КиносимкаКомедии • Тайный зоопарк

Тайный зоопарк

Haechijianha
Тайный зоопарк на телефон
Страна
Корея Южная
Выпущено
2020
Жанр
Комедии
Режиссер
Сон Джэ-гон
6.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1333

Главный герой – мужчина по имени Тэ Су. Он уже довольно давно занимается адвокатской деятельностью. Но в один из дней он решил сменить свое направление. Причем смена эта довольно рискованная. Мужчина устроился в зоопарк в качестве директора. Вот только у зоопарка этого серьезные проблемы и он буквально на грани разорения. Чтобы погасить задолженности, пришлось продать абсолютно всех животных из этого зоопарка. В итоге в распоряжении Тэ Су находится пустой зоопарк, где нет ни одного животного. Тогда был придуман необычный план. Сотрудникам зоопарка выдали костюмы разных животных и попросили вести себя как они. Довольно быстро новости об этом зоопарке распространились по интернету.

Скачать фильм Тайный зоопарк MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (любительский)

0
13 августа 2020 01:09
Valentina,
Eto,pravda.
+4
29 февраля 2020 12:24
Фильм мне показался слабым: как по сюжету, так и по игре актёров. Есть несколько эпизодов, где можно посмеяться, но в целом ничего примечательного.
0
28 февраля 2020 18:13
Весёлый фильм, в некоторых моментах можно даже всплакнуть). Рекомендую к просмотру.
+3
28 февраля 2020 18:03
Комедия ситуаций и они бывают очень нелепыми и смешными. Необычный подход руководства зоопарка к пути выживания вылился в рискованную затею. Прикольный фильм,неожиданный, но интересный.
Что еще посмотреть?