КиносимкаДрамы • Становление

Становление

Becoming
Становление на телефон
Страна
США
Выпущено
2020
Жанр
Драмы, Триллеры, Фантастика
Режиссер
Омар Наим
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+450

Основные события вращаются вокруг молодой супружеской пары. Совсем недавно Алекс и Лиза обручились. В один из дней они отправились в дорожное путешествие. В какой-то момент своего пути они столкнулись с чем-то потусторонним. Эта сверхъестественная сила выбрала мужчину в качестве своего «сосуда». Теперь мозг и тело Алекса постепенно переходит во власть этой силы. Мужчина становится все более жестоким, а его возлюбленная перестает узнать в нем того, кого полюбила. Девушка очень переживает за него и не понимает, что с ним происходит. Вскоре она решает отыскать некоего Кевина, который может помочь с этим разобраться.

Скачать фильм Становление MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (iTunes)

+1
21 августа 2020 16:48
Фильм мне понравился, но он на один раз.
Многие считают его за мистику, но тут кроется некая правда, которая может происходить и в реальности нашей жизни.
Правда это показано здесь не очень образовано. Повторюсь для меня фильм на один раз. Вот например фильм "Заклятие" про лярву, тот можно не один раз глянуть.
Благодарю за внимание.
0
Гость Виктория
9 августа 2020 10:03
Низкобюджетная ерунда, от мистики и фантастики только игра со зрачками героя, и все....В принципе не интересный фильм, без сильного сюжета и задумки.
0
17 марта 2020 00:30
Раз посмотреть можно, как по мне. Немного скучновато предсказуемостью, какая- то серость у отношений, совсем не раскрыта сущность сущности, можно было бы что- нибудь более захватывающие с этой довольно свежей идеей замутить), но для низкобюджетки сойдёт.
+1
Гость николай
11 марта 2020 07:37
не плохой фильм тем, кто любит мистику с хорошо закрученным сюжетом,держит в напряжении до конца и до самой развязки,любите пощекотать нервы,тогда вперед
-2
10 марта 2020 19:56
Люблю фильмы такой категории. и твердо убежден что сверхъестественное рядом возле тебя.
0
Гость alex dida
10 марта 2020 18:59
Я считаю фильм отличный для любителей чего то неординарного, потустороннего. Просмотрел с удовольствием с некотрой дозой адреналина. Советую к просмотру.
+2
10 марта 2020 13:29
Отличный научно-фантастический фильм с добавлением элементов триллера и ужастика. Наверняка, тем, кто смотрел сериал "Чужой", сюжет покажется знакомым и между тем в нём есть своя изюминка. Лично я посмотрела с удовольствием.
Что еще посмотреть?