КиносимкаТриллеры • Живая кожа

Живая кожа

Skinned
Живая кожа на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2020
Жанр
Триллеры
Режиссер
Терри Ли Кокер
98 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+260

Главная героиня – женщина по имени Ева. Вот уже какое-то время она работает в полиции и занимается расследованием преступлений. Однако получается у нее это не особо успешно. Раскрываемость довольно низкая. В один из дней Ева начала охоту за серийным убийцей, который отличается своим подходом После каждого преступления он оставляет татуировки и шрамы на теле жертв. От данного дела зависит многое, и первостепенно важно быть на шаг впереди убийцы. А главной героине ничего не остается как идти по следу, решая загадки и складывая все пазлы воедино. А также не стать очередной жертвой маньяка.

Скачать фильм Живая кожа MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (любительский)

-2
Гость Михаил
11 сентября 2020 05:58
Супер, мне очень нравится этот сайт!
+4
7 мая 2020 18:08
Бред,ноль логики и смысла.
0
22 апреля 2020 20:55
Кто любит фильм о серийных убийцах тогда смотрите но без детей!!!а так очень жудко после фильма ощущение что фильм создал псих!!!)моя оценка 3 с 5!!но ето лично мое мнение!!!лучше включите комедию и посидеть с друзьями!!!всем удачи
+2
16 апреля 2020 23:29
Чтоб вы знали, аннотации должны интриговать, а не раскрывать весь сюжет и нюансы, ради которых должен появиться стимул смотреть. А краткий пересказ сюжета в аннотации уже все поведал. Спасибо, блин.
Что еще посмотреть?