КиносимкаБоевики • Защитник

Защитник

Safe
Защитник на телефон
Страна
США
Выпущено
2012
Жанр
Боевики, Триллеры
Режиссер
Боаз Якин
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+154170

Главный герой – мужчина по имени Люк Райт. Когда-то он служил в элитном подразделении полиции. Однако с определенного времени он начал зарабатывать себе на жизнь участием в боях. В один из дней ему сказали, что он должен проиграть в ближайшем бою. Конечно же, Люк сделал все наоборот. Мужчина нокаутировал соперника, в результате чего босс русской мафии Эмиль потерял миллион долларов. Он решил проучить Люка, поэтому послал своих людей прикончить его беременную супругу. Случившееся стало огромной трагедией для мужчины, поэтому он решил свести счеты с жизнью. Он отправился на станцию метро, чтобы прыгнуть под поезд. Но в какой-то момент Люк увидел там испуганную малышку и понял, что ей нужна помощь.

Скачать фильм Защитник MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+7
17 мая 2020 12:55
В этом фильме есть всё, что нужно для хорошего боевика. Харизматичный и крутой главный герой. Неглупый сюжет и качественный экшн. Любите этот жанр - добро пожаловать!
+5
9 мая 2020 22:00
Хороший боевик! Сюжет неплохой. Сам фильм довольно динамичный и зрелищный, скуки не вызывает. Боевые сцены поставлены неплохо.
По моему мнению это один из лучших боевиков со Стэтхэмом.
Советую к просмотру. 7/10?
+5
Алексей228334221
9 мая 2020 00:17
Фильм крутой, подойдет для просмотра вместе с другом. Сюжет крутой, не буду проверить))) Посмотреть однозначно стоит. Кстати, это кино мотивирует меня заниматся спортом.
+6
Айванас1960
8 мая 2020 22:42
Шикарный Стетхем который умеет делать всё. Хорошая трагическая и криминальная роль.
+11
8 мая 2020 18:55
«Он-её единственный шанс.Она-его последняя надежда»
    «Защитник»-очень хороший криминальный боевик,который воплотил в себе такие немаловажные достоинства как например:простоту сюжета,но при этом отличную идею,несмотря на то,что речь пойдёт о двух переплетённых судеб и при каких жизненных обстоятельствах они встретились друг с другом,это всё же интересный фильм с элементами драмы.Также,это весьма поучительная картина о том как не сдаваться,найти «душевный мир» и смысл жизни.А так как этот фильм о проявлении такого прекрасного качества как защита,особенно к тем,кто в ней действительно нуждается,то конечно же,здесь имеются множественные сцены справедливой мести,разумеется разные перестрелки,драки и погони.Всё это заслуженно и честно изображается здесь.
    Режиссёром этого фильмя является Боаз Якин,который больше известен своими драматическими картинами,как например:«Вспоминая титанов» и «Макс» основанные на реальных и трогательных историях.Поэтому,«почерк» режиссёра фильма виден и данном случае.Да,конкретно эту картину нельзя назвать семейной,как те две приведённые выше,но за главного героя здесь можно сопереживать и искренне надеяться за его благополучие.Интересный получился образ у Джейсона Стэйтема-человека,«сломанного жизнью» и готовящегося сознательно «наложить на себя руки» от безысходности.Огромной похвалы заслуживает маленькая девочка,очень милый и умный ребёнок,чьё появление так сильно «приукрасило» не без того серьёзную картину.
    Как известно,Стэйтем он и в Африке Стэйтем,поэтому конечно же,этот фильм является очевидным хорошим боевиком и триллером,«со всеми вытекающими ассоцияциями».Тем не менее,это не совсем типичная для него роль.Как и в драматическом боевике «Эффект колибри»,Стэйтем «раскрывает» свой потенциал актёра,который может даже реально заплакать,а не просто банально работать кулаками.Хорошая интригующая картина и пожалуй одна из лучших работ в его карьере.Очень талантливо и драматично,исполнил роль на 100% и даже немного говорит по-русски.
    Правильный динамичный боевик,очень понравился с хорошим смыслом,идеей,моралью и жизненными ценностями.«Красавица и чудовище»,только вот история эта о двух разных людях с тяжёлой судьбой,о богатом ребёнке сироте и о бездомном опустившимся человеке,но имеющий честь,личные принципы и совесть.Хороший криминальный фильм о мафии и о бесстрашии перед ней,когда «ценой вопроса» является жизнь беззащитного.Атмосферный и увлекательный боевик,который будет интересен как мужчинам,так и женщинам.С хорошей темой дружбы,честности и чем за всё это приходится порою платить.
    Мне понравился,поэтому хочу порекомендовать этот фильм к просмотру,для хорошего настроения на этот тяжёлый период,стойкости в борьбе с болезнью и веры в людей.
    Мое скромное мнение: 7/10
Что еще посмотреть?