КиносимкаПриключения • Братство волка

Братство волка

Le Pacte des loups [16+]
Братство волка на телефон
Страна
Франция
Выпущено
2001
Жанр
Приключения, Драмы, Боевики, Триллеры, Ужасы
Режиссер
Кристоф Ганс
КП 7.3
7.0
142 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+147157

События разворачиваются во второй половине восемнадцатого столетия во Франции. В один из дней в спокойном месте под названием Жевадан неожиданно объявилось чудовище, которое жестоко убивает людей. Местные прозвали его Зверем. Конечно же, на него сразу была объявлена охота. Вот только результатов это не приносит. Каким-то образом этому зверю удается каждый раз ускользать. Спустя время этим заинтересовался даже король. По приказу короля Людовика XV разобраться в происходящем должен Грегор де Фронсак, который является ученым. К нему решает присоединиться его старый приятель по имени Мани, который обязан ему жизнью.

Скачать фильм Братство волка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
Гость игорь
29 октября 2020 22:22
Очень хороший фильм на свой год. Красиво снят, сюжет очень интересный и не совсем обычный, плюс подобрали отличных актеров, даже узкоглазого Дакаскоса пристроили.
+5
4 июня 2020 14:08
Фильм просто супер. Впервые конечно же на касетном видаке смотрел и пересматривал, и ль недавно пересмотрел уже режиссерку. В чем то этот фильм является ещё и документальным. всем рекомендую. Но на мой взгляд пора уже и продолжению выйти.
+3
Гость катарина
25 мая 2020 00:38
один из лучших мистических фильмов основанных на реальной истории и ее расследовании
очень остросюжетно мрачно-готично романтично интригующе офигенно
марк дакаскос супер
+10
24 мая 2020 21:10
Прекрасный исторический фильм.Очень интересная история и расследование.Представлен замечательный миф и готическая атмосфера с отличными актёрами.Благодарю за добавление этого фильма
Что еще посмотреть?