КиносимкаДрамы • Коломбиана

Коломбиана

Colombiana [16+]
Коломбиана на телефон
Страна
Франция, Мексика
Выпущено
2011
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры
Режиссер
Оливье Мегатон
КП 6.5
6.4
107 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+138140

Главная героиня – молодая женщина по имени Кат. У нее очень непростая жизнь. В десятилетнем возрасте она потеряла своих родителей. Причем прикончили их прямо у нее на глазах. Благо сама Кат смогла спастись. Малышку приютил ее дядя, который живет в Чикаго. В настоящее время она уже давно не ребенок, однако те события крепко отпечатались в ее голове. Кат намерена раскрыть столь давнее преступление и найти тех, кому можно отомстить за гибель семьи. Постепенно расследуя это дело, женщина выясняет, что в этом может быть как-то замешан мужчина по имени Дон Луис, который является колумбийским наркобароном.

Скачать фильм Коломбиана MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+2
Гость Андрей
6 июня 2022 16:16
Отличный фильм
+5
Оскар
29 июня 2020 00:13
Хороший фильм и неудивительно, ведь к нему приложил руку Люк Бессон!
А он знает толк в красивых девушках с большими пушками. :)
+2
27 июня 2020 08:29
Зрелищный фильм.
+4
Мадинахан
25 июня 2020 19:42
Хороший фильм
+3
Матильда
2 июня 2020 02:29
Кто не смотрел этот фильм про Каталею то советую посмотреть. Хороший фильм
+9
24 мая 2020 21:31
Прекрасный и захватывающий боевик,а также динамичный и эмоциональный.
   Великолепная красивая история о мести,хотя смотреть некоторые моменты тяжело,но от этого фильм и является стоящим.Довольно жестокий и справедливый фильм,что «кровная» и женская месть это страшная сила и мотивация.
   Это очень хороший боевик,потому как режиссёр Оливье Мегатон,а автор сценария и продюсер Люк Бессон,ведь эти талантливые люди создали одни из лучших криминальных картин в истории например «Леон» про лучшего наёмного убийцу,франшизу «Перевозчик» и всеми любимый «Заложница».К тому же,здесь играет Зои Салдана и Клифф Кёртис.
   В южноамериканском стиле,с идеей и хорошим сюжетом.Очень добротный боевик похожий на фильм «Никита».Да картина получилась смотрибельной и можно даже смотреть не один раз всем,конечно не семейное кино,но внимания обратить неё можно.Рекомендую фильм к приятному просмотру.
   Спасибо дорогому админу за то,что добавил этот фильм на сайт для всех пользователей.Всем особого крепкого здоровья,только положительных эмоций и впечатлений на предстоящее лето
Что еще посмотреть?