КиносимкаВоенные • Отель «Руанда»

Отель «Руанда»

Hotel Rwanda [16+]
Отель «Руанда» на телефон
Страна
Великобритания, ЮАР, Италия
Выпущено
2004
Жанр
Военные, Биография, Исторические, Драмы
Режиссер
Терри Джордж
КП 7.8
8.1
121 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+8490

За основу сюжета были взяты реальные события из середины девяностых годов двадцатого века. Африканский народ хуту является этническим большинством в Руанде. В какой-то момент они устроили самую настоящую кровавую резню. Коварные действия этого народа были направлены против народа тутси. Мужчина, которого зовут Пол, живет в столице Руанды и является управляющим одного хорошего отеля. Однажды Пол помог нескольким сотням людей укрыться там от убийц. Мужчина делает все возможное, чтобы сохранить им жизнь, ведь его супруга также относится к народу тутси. Благо у него есть связи, которые повышают шансы на успех.

Скачать фильм Отель «Руанда» MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+2
28 июня 2020 18:57
Очень интересный и в то же время трагичный фильм об ужасном геноциде в Руанде. Вообще это единственная правдоподобная картина о тех страшных событиях
+5
29 мая 2020 21:03
Поразительная военная и историческая драма основанная на правдивых реальных и страшных событий.
    Великолепная картина,которая будет также интересна тем,кто не равнодушен к чужой беде,когда люди страдают и гибнут.Этот фильм,как и «Список Шиндлера» смотреть крайне тяжело из-за несправедливости и геноцида,но для собственного интереса и знания о происходивших страшных действий,нужно обязательно посмотреть.
    Это потрясающий и шокирующий фильм до глубины души.Очень эмоциональный и оставляющий сильные впечатления от просмотра и осознания того,что происходят такие вещи в современном мире,хотя прошло более 25 лет от той войны.
    Благодарю админа за добавление этого фильма на сайт
Что еще посмотреть?