КиносимкаПриключения • Царство небесное

Царство небесное

Kingdom of Heaven [16+]
Царство небесное на телефон
Страна
США, Испания
Выпущено
2005
Жанр
Приключения, Военные, Исторические, Драмы, Боевики
Режиссер
Ридли Скотт
КП 7.5
7.2
145 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+171223

История начинается в 1184 году. Главный герой – молодой человек по имени Бэлиан. Некоторое время он работал кузнецом и жил простой семейной жизнью. Но однажды произошла трагедия, его сын умер. А после мать не вынесла мук и покончила жизнь самоубийством. Священник уговорил мужчину отправиться в Иерусалим. Однако там на служителе Бога Бэлиан увидел украшение умершей жены. С этого момента он присоединился к отряду крестоносцев, который возглавлял его отец. Барон Готфрид в прошлом предлагал ему присоединиться, но герой отказывался. Теперь за отцом охотятся французы. Один из солдат настегает его в пути и убивает.

Скачать фильм Царство небесное MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж )

+3
31 января 2023 09:26
Познавательный-о чести,долге.
+2
Гость игорь
21 марта 2021 21:08
Масштабное интересное кино, оставшееся в тени, сам посмотрел спустя много лет после входа, так как элементарно про него ничего не слышал. И актеры есть талковые, но главное картинка красивая, приятно смотреть
+2
Кам
27 февраля 2021 12:45
Пффффф,
учи историю
-1
Пффффф
10 января 2021 05:06
Фильм не исторический. Де Билин был намного старше Ги. Также пропагандирует атеизм и человеческое лицо ислама. Достаточно взглянуть на то, как ИГИЛ уничтожала исторические памятники архитектуры и оскверняла христианские иконы, чтобы понять, что не могло быть такого, как в конце фильма, где мулла поднял упавший крест. Сказка, одним словом. Масштабная сказка Ридли Скотта. Такая же неправдоподобная, как и про Черный ястреб.
+2
Гость игорь
8 июня 2020 02:56
Не знаю как для кого, но для меня этот фильм долго оставался в тени. Вообще ничего про него не слышал. А фильм то не плохой, очень масштабный и красивый. Жаль так и не сумел пробиться в мировые хиты.
+4
7 июня 2020 10:56
Сразу видно, Скотт снимал!
10/10
+4
6 июня 2020 01:30
Отличный фильм о том как испокон веков и из поколения в поколение происходит противостояние мусульманской религии и христианской, битва за Иерусалим.⚔️
Показан один из лучших фрагментов истории в кино - o==}::::::::::::>
+5
3 июня 2020 20:45
Шик и блеск, блеск и шик. Тавтология но фильм шикарный. Если не смотрели этот фильм то наверное многое упустили. Столько актеров здесь известных, история хороша, военные действия, круть. 9 из 10 ставлю точно. Фильм можно смотреть и потом помнить очень долго. Эмоции вызвал сильные, образов запоминающихся много. Эдварда Нортона вообще не узнать. Понравился фильм
+4
3 июня 2020 19:56
Хороший фильм, рекомендую
+6
3 июня 2020 14:45
Лучший фильм про - крестовый поход † и ☪
Еще и режиссер ридли скотт который снял Гладиатор. В целом это отличный фильм про средние времена. Полностью согласен с мнением ниже, война это была кровавая и бесмысленая - ради Христа убивать людей. Фильм советую, как история хорошая )
+12
3 июня 2020 11:52
Замечательное историческое,военное и героическое повествование о кровопролитной войне 2-х религий за Святую землю.
    Определённо,это очень красивый,захватывающий,зрелищный и интересный фильм с глубоким и содержательным смыслом.Конечно,в этой исторической драме имеется ряд больших неточностей,но всё же это шедевр и свою правду он преподнёс достойно.Несмотря на то,что фильм довольно долгий,его вовсе не скучно смотреть,ведь в этой картине снимаются потрясающие актёры,а батальные сцены захватывают дух.Даже диалоги построены интересно.
    Очень качественый и сильный фильм.Рекомендую к просмотру обязательно.Благодарю за добавление фильма на сайт.
Что еще посмотреть?