КиносимкаДрамы • Гундала

Гундала

Gundala
Гундала на телефон
Страна
Индонезия
Выпущено
2019
Жанр
Драмы, Боевики, Фантастика
Режиссер
Джоко Анвар
7.1
123 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-73145

Главный герой молодой парень по имени Санкака. Ему пришлось тяжело в жизни, ведь с самого детства герой столкнулся с проблемами. Тогда парень лишился родителей и стал сиротой. В те времена, он понял, как жестока жизнь. Мальчик даже представить не мог, как же ему существовать дальше. По-началу Санкаке приходилось искать новое жильё и пытаться найти пропитание. А вдобавок ему встречалось много плохих людей. И это отпечаталось в его сознание. Парень никому не доверяет. Ему приходилось бороться за кусок хлеба и ночевать под грозой. Работа попадалась самая простая и дешевая. Это заколило его характер, от чего герой вырос сильным и храбрым.

Скачать фильм Гундала MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (любительский)

+2
3 марта 2021 00:02
В названии ошиблись и жанр, надо было название: Гандила а жанр- мура!!!
0
Гагало)
27 сентября 2020 07:36
Лучше буду таких героев смотреть чем капитан америка и т. п. Фильм нормальный, только такое ощущение что её многих местах срезали или не домумкали?‍♂️
0
21 сентября 2020 06:27
Думал, то ли Байесовская оценка на imdb себя изжила, то ли популяция тамошних посетителей постоянно мутирует, что их рейтинги в последнее время для многих фильмов совершенно дикие. Но на примере этой параши ясно, что Амазон тупо разный хлам пиарят. "Фильм получил положительные отзывы зрителей и критиков с похвалой за игру Абиманы, режиссуру Анвара, визуальные эффекты, дизайн костюмов и оригинальность". Как говорится: omg. Но дело в том, что это просто огромный рынок. В Индонезии 267 млн населения+ вебтун Ю.Кореи( 56млн) и Японии(126) на котором индонезийские комиксы довольно популярны, плюс по миру ещё пара- тройка сотен миллионов, вот и получается, что первая часть откровенного шлака грядущей кинематографической вселенной BumiLangit созданной на комиксе о персонаже Гундали имеет такой рейтинг. Лично для меня, уже давно, - в ж.опу IMDb.
+5
12 августа 2020 01:29
Название фильма и имя главного героя напрочь убили желание смотреть этот фильм
+4
16 июля 2020 21:37
Для этого..слишком большой рейтинт.я видел уже этот фильм,не зашёл
+1
Гость Фёдор
22 июня 2020 10:08
Хорошо
-1
Индонезиец
10 июня 2020 22:55
Дикий шлак
Что еще посмотреть?