КиносимкаБиография • Бронсон

Бронсон

Bronson
Бронсон на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2008
Жанр
Биография, Драмы, Боевики, Криминальные
Режиссер
Николас Виндинг Рефн
КП 7.0
7.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4185

Главный герой – накаченный мужчина по имени Чарльз Бронсон. Большую часть жизни он провел за решеткой. Именно после того, как его заключили в тюрьму, герой стал известной личностью. Этот герой с самого детства понял, что ему нравится драка. Еще в школе он избил одного мальчика и понял, что это его любимое занятие. С тех пор он только и занимался тем, что влезал в различные передряги. Иногда он даже специально нарушал закон, чтобы подраться с охранной или полицией. Даже когда он попал в тюрьму, ему было совершенно все равно на положение вещей. Главное, что у него была возможность драться, и тем более там он смог найти поклонников и фанатов.

Скачать фильм Бронсон MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Двухголосный

+1
23 июля 2023 09:47
Жесть конечно, но что-то в этом есть😅
-1
Вова
26 февраля 2022 14:21
Хорошо
+2
Гость Слава
16 апреля 2021 05:46
Супер
+1
kinoman07
12 января 2021 19:17
Злая Алиса,
Иди смотри Марвел это твой уровень интилекта и жизни!
А этот фильм Пушка!
Не для стада
0
Шодик
24 мая 2020 13:05
Класс
0
22 сентября 2019 21:03
Неплохой фильм.
+9
15 февраля 2019 08:44
Лично для меня это самая не интересная личность,  которая не стоила того, чтоб о нем снимали кино. Просто полоумный дурачок,  который любит драться и убивать.  Как он таким стал? В фильме не раскрыли. Но постоянно упоминается,  что это самый опасный британский преступник. Смотреть ради драк,  тоже смысла нет ,  его вяжут уже в самом начале   а он брыкается. Вот и весь фильм. Возьмите любого дурака с усами и снимите про него фильм.  Для чего вообще миру рассказали про эту личность ? Есть маньяки и по интереснее. 
Стоит отметить шикарную игру Тома Харди. Это был театр одного актера. Он выложился полностью до последней капли . И именно Том раскрыл хоть какой характер главного героя.  Писали,  что он даже посещал тюрьму и встречался с этим дурачком,  чтоб понять его и лучше сыграть,  после чего  Бронсон отрезал свои усы и послал их Харди для сьемок)
Уж не знаю в настоящих ли усах он снимался))))
+1
11 февраля 2019 22:17
Ну фильм в общем понравился) Единственное что очень много статичных моментов когда он смотрит в камеру и нихрена не делает. Наверное на полфильма... Мужик конечно е@#₽&тый,не эксцентричный, нет. Эксцентричные творят всякую фигню, но в основном себе вредят, яйца к мостовой прибивают, ухи отрезают) Что сказать, у нас бы такое не прокатило, а у них всё хихоньки. У нас бы его добрые охранники раз на второй запинали сапогами. А скорее всего вообще бы он сразу в психушку попал, минуя тюрьму. Где его закололи бы как буйного галаперидолом, и до конца жизни был бы он как овощ, естесственно уже никуда не выйдя. И вообще непонятно, как положительное решение можно отменить и признать психа вменяемым.. Харди как всегда великолепен)  clapping_mini
Что еще посмотреть?