КиносимкаДрамы • Невозможное

Невозможное

Lo imposible [12+]
Невозможное на телефон
Страна
Испания, США
Выпущено
2012
Жанр
Драмы
Режиссер
Хуан Антонио Байона
КП 7.9
7.6
109 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+118134

История основана на реальных событиях 2004 года, когда в Индийском океане произошло землетрясение, вызвавшее цунами в Юго-восточной Азии. Тогда погибли сотни тысяч людей. Сюжет развивается вокруг семьи Белон. Генри, Мария и трое детей приехали в Таиланд на отдых. Они остановились в приятном отеле с видом на пляж. В один из отпускных дней, когда Мария читала книгу, а Генри купался с детьми огромная волна накрыла отель и снесла все на своем пути. Люди не могли ничего поделать с мощной стихией. Всё что оставалось, это спасаться самим и спасать других. Тогда некоторые из них совершили поистине героические поступки.

Скачать фильм Невозможное MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+5
Настенок
25 июня 2020 20:56
Отличнвй фильм. У меня даже слезы потекли
+8
21 июня 2020 18:21
Когда я смотрю подобные фильмы, каждый раз думаю: как же беспомощен человек перед разгулом стихии.
Смотреть было тяжело, но и захватывающе.
+7
Нора
21 июня 2020 13:44
Сильное кино до глубины души. ❤ ? ?.
+10
18 июня 2020 23:59
Очень впечатляющая драма-катастрофа
   Отличный фильм с художественной точки зрения и пугающий в плане своей реалистичности тех событий.Да это действительно эмоциональный фильм основанный на реальных событиях,от этого конечно смотреть тяжело,а после просмотра и вовсе остаётся глубокий след.
   Снят очень мощно и красиво.Показаны сильные человеческие качества и переживания хорошей семьи.Эта история заслуживает внимания и восхищения.Вот что в жизни самое важное,вот что нужно беречь.Мораль эта показана правильно,цена жизни неимоверно высока.Очень понравилась эта драма с отличными актёрами и их убеждённой игрой.
   Благодарю за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей.Рекомендую к просмотру также хороший фильм «Чудо на Гудзоне».Всем крепкого здоровья и иммунитета
Что еще посмотреть?