КиносимкаВоенные • Искатель воды

Искатель воды

The Water Diviner [16+]
Искатель воды на телефон
Страна
Австралия, США
Выпущено
2014
Жанр
Военные, Исторические, Драмы
Режиссер
Рассел Кроу
КП 6.8
7.0
111 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+126152

Весь сюжет начинается и развивается вокруг австралийского фермера по имени Коннор. Он родился и вырос в небольшом городке. Родными краями для него были австралийские земли, но когда он подрос, в 1919 году, парень был вынужден покинуть дом, и отправился в Турцию. Мужчина пытался отыскать своих детей. Они пропали без вести во время битвы при Шаллиполи. Это была самая жестокая битва за время первой мировой войны. Коннор воспитывал мальчиков настоящими мужчинами. Поэтому, в первые же дни войны, они пошли на фронт. Коннор не надеется найти их живыми, ему достаточно будет и тела, чтобы знать, где и как погибли его дети. Однако проблема в другом. Оказавшись в Турции, мужик понимает, что здесь люди ещё не отошли от войны. Вокруг царит хаос.

Скачать фильм Искатель воды MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж )

+1
Голиаф
20 июля 2020 14:55
Гомон при чём здесь глобализация. Есть их точка зрения и не правильная
-1
Гость Костян
19 июля 2020 23:40
Глобализация, бл... Австралиец воюет на другом конце света ни пойми за кого, а его родители с того же конца света, потом ещё и мечутся его разыскивая! А ни пошла бы эта "властительница морей" ко всем чертям морским?!!!!!!! И её выкидыш туда же (не Австралия)). Короче, смотреть!
+5
4 июля 2020 18:49
Превосходная игра актёров, трогательная история, смотреть рекомендуется всем любящим нормальные фильмы! ;) 10/10
+5
14 июня 2020 12:23
Игра Рассела К. , всегда на высоте . Стоит смотреть
+9
10 июня 2020 15:44
Очень хорошая военная драма о поисках смысла жизни после печальных событий Первой мировой войны.
   Очень хороший исторический фильм наполненный глубоким смыслом,надеждой для людей кто потерял родных на войне,ну и конечно же драмой.Прекрасная картина о сильных людях и их жизни,заставляющая о многом поразмышлять даже в наше время,а также действительно трогательный фильм о потерях и любви.
   Актёры замечательные,особенно Куриленко,история интересная,да и фильм добротный.Режиссёр Рассел Кроу снял хорошую драму для приятного вечера.Благодарю за её добавление на сайт
Что еще посмотреть?