КиносимкаДрамы • Телохранитель

Телохранитель

London Boulevard [18+]
Телохранитель на телефон
Страна
США, Великобритания
Выпущено
2010
Жанр
Драмы, Криминальные
Режиссер
Уильям Монахэн
КП 6.5
6.2
100 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+126158

В прошлом Митчелл был тесно связан с преступным миром. После отсидки герой решает завязать с темным прошлом и отречься от старых друзей и знакомых. Она находит новую работу и начинает жизнь с чистого листа. Мужчина устраивает на работу телохранителем популярной актрисы Шарлотты. Девушка тоже скрывается постоянно от всех. Она не желает видеть надоедливых журналистов. Милая и красивая женщина теперь предмет его обожания. Но главное – бывший бандит, стал на сторону закона и может осуществить свою мечту. Митчеллу представился шанс уйти на покой и оставить преступную деятельность в прошлом.

Скачать фильм Телохранитель MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Гость А
6 августа 2020 09:24
Фильм супер, последее время хепиэндов мало.
0
28 июня 2020 17:15
Один из лучших фильмов, не смотря на то что фильм 10 года, тем не менее снят довольно хорошо. А сам сюжет держит постоянно в напряжении. Что действительно радует и заставляет пересматривать его по несколько раз.
+1
ostapik
28 июня 2020 16:42
я пересмотрел его вновь и полностью. На экране уже шли титры, а у меня не было сил встать и выключить компьютер. Это настоящая мелодрама с большой буквы! Если мужчины так реагируют на происходящие в фильме события. А какой финальный кадр: впереди крест в руках пресвитера, а за ним на втором плане, - телохранитель
+2
Гость Владимир
26 июня 2020 13:00
Отлично
+3
Лиса рулит
25 июня 2020 19:53
Красиво снято кино и печальный финал. ??? Кира не очень, а Колин красавчик. ? Люблю такие фильмы.
+10
25 июня 2020 13:07
Стоит сказать,что это интересная криминальная драма и очень хорошая романтическая история с гангстерским уклоном.
   Хороший фильм от талантливого режиссера Уильяма Монахана,который принимал активное участие в сьёмках эпической драмы «Царство небесное» и
культового триллера «Отступники».Тут прописаны очень хорошие диалоги,а также открыто проглядывается скрытая вражда между главным героем,простым хорошим парнем,который решил точно «завязать» с криминалом и упрямым боссом.
   Колин Фаррелл бесподобен как всегда и в этой картине,его образ гангстера очень понравился.«Ровная» личность,со своей харизмой и личным «кодексом чести».Да и в целом,сама атмосфера криминала в фильме имеется и на протяжении всего фильма будет радовать любителей этого жанра.На деле,этот фильм называется совсем не «Телохранитель»,а «Лондонский бульвар»,Лондон бульвар,поэтому не стоит сравнивать с фильмом Кевином Костнером и Уитни Хьюстон.
   Данный же фильм о дружбе и предательстве,о благородстве и жестокости.Также присутствует здесь «преступный мир» и романтика,что на общем фоне,вкупе с английским юмором и хорошей музыкой,делают этот фильм хорошим и стоящим просмотра.К тому же,актёры сыграли очень хорошо,роли у них запоминающиеся.Кира Найтли,Дэйвид Тьюлис и Рэй Уинстон сыграли красиво и эффектно.Ещё очень запомнились логичные диалоги и истории в этом фильме,после которых собеседник спрашивает:-«А при чём тут я?»-
   Увлекательный фильм имеет свой шарм,динамику сюжета,хотя создан без экшена,но заслуживает просмотра.Это серьёзный фильм,местами жестокий и грустный,хорошо подойдёт для просмотра на вечер как женщинам,так и мужчинам тоже будет интересен этот крепкий фильм.Поэтому рекомендую это кино к просмотру и желаю всем приятно провести время.Крепкого всем здоровья и бодрого настроения.
   Мое скромное мнение: 7/10
Что еще посмотреть?