КиносимкаБоевики • Бессонная ночь

Бессонная ночь

Sleepless
Бессонная ночь на телефон
Страна
США
Выпущено
2017
Жанр
Боевики, Триллеры
Режиссер
Баран бо Одар
КП 5.6
5.6
95 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+111129

В центре событий оказывается мужчина по имени Винсент, который работает детективом в отделе по борьбе с наркотиками. Он всегда следовал закону и был честным человеком. Однако в какой-то момент он осознал, что, если он хочет иметь возможность обеспечивать свою семью, то придется заняться чем-то противозаконным, например, брать взятки. Постепенно его доходы начали увеличиваться, что не могло не радовать. Вот только в какой-то момент это сыграло с ним злую шутку. Винсенту захотелось получать еще больше денег, поэтому он решил обвести вокруг пальца наркобарона. Но он не учел, что этим может подвергнуть свою семью опасности.

Скачать фильм Бессонная ночь MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (любительский)

+1
Гость Наталья
10 мая 2021 23:03
Спасиб за хорошие фильмы и быстрое ,удобное скачивание
+4
3 июля 2020 20:40
Как хорошо сказал про фильм Excommunicate. Мне и добавить не чего. Одним словом- смотрите. Excommunicate, доброго вечера и хороших выходных!
+4
3 июля 2020 12:14
Фильм на высший балл: интересно, динамично, интригующе. Снят очень качественно с замечательным актёрским составом.
Смотрим и получаем удовольствие!
+11
3 июля 2020 11:02
Очень хороший криминальный боевик.
   Я скорее всего не ошибусь,если скажу,что на первом месте в жизни любого человека должна быть семья,а уже потом всё остальное.Вот как раз об этом и нужно всегда помнить,тем более когда принимаются какие-либо важные решения,ценно осознать,как или каким образом это коснётся семьи,а потом ещё и в добавок на ней может плохо отразиться.Конечно же,всего в жизни не получится предвидеть,но уж если всё-таки «вляпался»,то нужно делать всё по максимуму из возможного дабы оберечь родный,а особенно детей.
   Вот и эта отличная остросюжетная история показывает на какие жертвы приходится идти ради близких.Как раз очень хорошая картина,динамичная и вполне себе достойная.Изменённая,но копия французского одноимённого боевика 2011 года,а режиссёр Баран бо Одара снял также отличный триллер о хакерах «Кто я» 2014.Французская же версия данного кино более сильная,а в этой американской больше крутости и экшена.Фильм получился зрелишным и бодрым,а что немало важно лёгким и понятным.Я считаю,что можно доверять режиссёру,да ещё и человеку носящего такое хорошее имя.
   Хороший боевик,не только мужской,но и слабый пол тоже может смотреть этот фильм.Рекомендую эту картину всем к просмотру,а лучше даже французскую на вечер.Приятного времяпровождения каждому любителю данного жанра и всем крепкого здоровья на данный период.Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт
Что еще посмотреть?