КиносимкаБоевики • Водила

Водила

Wheelman
Водила на телефон
Страна
США
Выпущено
2017
Жанр
Боевики, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Джереми Раш
КП 6.0
6.4
82 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+91117

В центре событий оказывается мужчина, который работает водителем. Но он не дальнобойщик, не таксист и даже не водитель автобуса. Мужчина работает на преступные банды. Обычно все проходило вполне неплохо. В один из дней он вместе с группировкой отправился на очередное ограбление банка. Поначалу все, как обычно, шло нормально. Однако в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля, в результате чего главный герой оказался в смертельной опасности. Теперь он вынужден мчаться в своей машине с украденными деньгами от преследователей, при этом размышляя о том, как защитить своих близких.

Скачать фильм Водила MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Дублирование (любительский)

0
15 августа 2020 10:13
Калаш в окно- знакомая тема)) Шутка. Сюжет скучноват, порой смешон, по ходу ощущается финансовая ограниченность, в определённый момент понимаешь, что не будет чего- нибудь эдакого, но Грилло понравился, идея ещё не абсолютно заезженная, на убить время вполне зашёл.
-5
7 августа 2020 05:59
фильмец-то - дерьмец.
все съемки внутри машины. для тех кто забыл как выглядит своя машинка изнутри - самое то. тупой бюджетная дрянь для впечатлительных подростков.
+2
Гость Макс
1 августа 2020 23:26
Excommunicate,
Тебе бы романы писать
+2
Айгорь
22 июля 2020 20:04
Хорош боевичок. Только камера почему то все время внутри машины. Простенько и со вкусом.
+6
22 июля 2020 15:44
Неплохой криминальный триллер,но немного скучный,хотя здесь и есть экшен.В фильме есть лексикон и он мало чем может быть приятным,тем более если это ещё и связано с преступностью.
   Конечно,это не легендарный фильм о самом лучшем водителе,так например в погонях и перестрелках это явно не «Форсаж»,как и многие фильмы той тематики.Я могу сказать,что эта картина напомнила мне отличный нео-нуарный триллер «Соучастник»,где водителю пришлось прямо говоря выпутываться из проблем лёгших на него,хотя смысл и качество этих двух фильмов совершенно различаются.Тот фильм с Томом Крузом очень запомнился мне из-за того,что посмотрел его внимательно на сайте,обращая внимания на мелочи,а не по ТВ на рекламу.К чести данного фильма могу сказать,что идея этого очень хорошая,начало картины не самое многообещающее,но потом будет относительно динамично.
   Работа эта обычно не самая высокооплачиваемая,так и фильм не самый высокобюджетный.Фрэнк Грилло исполнил свою роль хорошо,к нему нет вопросов.Местами фильм весьма хорош,в нём есть достойные моменты,однако в целом понятно,что это не сверх крутое кино и ожидать от него многого не стоит.К тому же,жанр фильма криминальный,события происходят не так спешно может как этого хотелось бы.Вот это ночь и не зря,что можно сравнить кое-что немного из этого фильма с событиями как в фильме Судная ночь,где тоже происходит много вседозволенности и сама атмосфера напоминает об этом.
   Триллер этот не для всех и уж точно не в присутствии детей его смотреть.Он малосодержательный,хотя для кого-то и вполне классный.Мне фильм понравился,т.к я сам люблю авто и к некоторым моделям BMW не ровно дышу.Каждый сам решит смотреть фильм или нет,местами мрачный,скучный и печальный,а местами хороший и интересный.К просмотру нужно отнестись обдуманно и взвешенно.
   В любом случае всем здоровья и успехов в жизни.Отличного лета и эмоций.Желаю всем благополучия на это время.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт.
   Моё скромное мнение: 6/10
Что еще посмотреть?