КиносимкаДрамы • Меня зовут Кхан

Меня зовут Кхан

My Name Is Khan [16+]
Меня зовут Кхан на телефон
Страна
Индия, США, ОАЭ
Выпущено
2010
Жанр
Драмы
Режиссер
Каран Джохар
КП 8.0
8.0
155 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+124142

Главный герой – мужчина по имени Ризван Кхан. Он живет в Индии и является мусульманином. Но однажды он переехал в Сан-Франциско, где поселился у брата и невестки. В один из дней Кхан познакомился женщиной, которую зовут Мандира. Они влюбились друг в друга, а спустя какое-то время поженились. И это при том, что семья Кхана была против этого брака. Через некоторое время он вместе с женой занялся маленьким бизнесом. В их жизни все было прекрасно. Однако после трагедии 11 сентября 2001 года все изменилось. Из-за случившегося в их отношениях начался разлад, и Мандира ушла от него. Вот только Кхан не собирается навсегда терять свою любовь. Мужчина отправляется в путешествие через всю страну, чтобы вернуть ее.

Скачать фильм Меня зовут Кхан MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+1
Гость Насиба
20 ноября 2022 19:17
Супер
+1
Самара гость
16 июля 2021 22:51
Очень хороший фильм меня даже до слез довел
+3
Саня. Хороший фильм Даурия
3 января 2021 14:25
Хороший фильм хороший фильм
+6
Гость Татьяна
14 октября 2020 14:11
СПС
+7
Гость Елизавета
17 августа 2020 14:36
Отличный фильм. Затронуты аспекты многих отношений между людьми. Если люди не похожи на большинство не значит, что они не достойны любви и уважения. Человечность не зависит ни от религии ни от других факторов.
+6
Гость Фатима
6 августа 2020 09:36
Прекрасный фильм.
+6
2 августа 2020 19:47
? отличный фильм
+8
Гость Владимир
28 июля 2020 03:44
Удивительный фильм !!! 10/10

Excommunicate,
Полностью согласен ,просто удивительный фильм!!!10/10
+13
25 июля 2020 08:15
Замечательная и трогательная история
   Пожалуй,это одна из лучших картин которые мне довелось увидеть.Конечно же,это не шедевр,а некоторые события и детали позаимствованы с куда более знаменитых фильмов.Тем не менее кино очень доброе,трогательное и приятное для просмотра,оно и понятно,ведь так много критиков оценивают эту картину как,самую лучшую из многих индийских фильмов что есть.В плане драмы это и правда прекрасный фильм,который тоже интересен с романтической стороны.Да это не смешная и юморная комедия,как например та же «3 идиота»,тут всё же больший уклон сделан на эмоции столь сильные,что появляются от просмотра.
   Сильная жизненная картина и очень душевная история одного человека.Это действительно стоящая драма,глубокая и искренняя,кого-то впечатлит,а кого возможно нет,но нельзя отрицать того факта,что снята она на высшем уровне и очень качественно.Разумеется здесь имеется традиционная музыка,но благо обошлись без танцев,всё-таки картина не весёлая,особенно если учесть лишь те события,что показаны в ней и если обратить внимание на краткий логлайн этого фильма,то в описании видно,что история не простая,но требующая наше внимание.Она оправдывает ожидания,уж впечатления она подарит определённо.
   Я искренне и от сердца рекомендую данную великолепную драму посмотреть на вечер.Отличная игра актёров,сюжет правдивый,учит доброму,неплохой юмор местами,совсем не скучный,хотя стоит сказать,что хронометраж большой,чуть затянут,но всё это не делает картину утомительной.Глубокий смысл,ценности и убеждения вложены здесь.Посмотреть повторюсь стоит,после этого можно на многое поменять взгляд,просто честно обьясняется в доступной форме.Мощный фильм,надо сказать выше всех похвал.
   Я желаю для всех приятно провести время за этим фильмом,отличного лета и здоровья для каждого.Положительных эмоций всем побольше,а отрицательные удалять от себя.Вот как раз это кино хорошо помогает в этом,т.к здесь нет всего того,с чем мы привыкли равнять Болливуд,нет безбашенности,а законов физики никто тут не нарушает.Красиво и прекрасно,главное что поучительно.
   Благодарю дорогого админа за этот отличнейший фильм,что добавил его на сайт без исключения для пользователей
Что еще посмотреть?