КиносимкаМелодрамы • Любовь сквозь время

Любовь сквозь время

Winter's Tale [12+]
Любовь сквозь время на телефон
Страна
США
Выпущено
2014
Жанр
Мелодрамы, Драмы, Детективы, Фэнтези
Режиссер
Акива Голдсман
КП 6.5
6.2
118 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+100110

Главный герой – молодой мужчина по имени Питер Лэйк. Его жизнь могла бы сложиться совершенно иначе, если бы в юности он переехал в Америку не сам, а со своими родителями. Но так как тем не дали разрешение, Питер отправился сам. На его пути было немало трудностей. В результате ему пришлось стать вором. В настоящее время он является настоящим мастером своего дела. Однако мужчина понимает, что пора завязывать с этим и начинать новую жизнь. Тем более, что за ним охотится некий Перли Сомс, который является его бывшим боссом. Однако именно в этот момент Питер встретил прекрасную женщину, которую зовут Беверли Пенн, и влюбился в нее.

Скачать фильм Любовь сквозь время MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
4 декабря 2020 06:39
Необычная интерпретация противостояний добра и зла с давно знакомыми и известными актёрами. Вообщем смотреть приятно. 7/10
+3
Гость Тоха
28 июля 2020 22:16
Прекрасная история сказка
+5
Гость Elena
28 июля 2020 19:48
отличная сказка. я тоже советую посмотреть, игра просто высший класс.
+11
28 июля 2020 19:15
Замечательная сказочная мелодрама.
    Добрая,красивая и милая история с лёгким элементом фантастики.Очень хорошая романтическая картина для взрослых,кто верит в чудеса,тем более,что и сам фильм называется «Зимняя сказка».Я не вижу ничего предосудительного в том,чтобы посмотреть эту драматичную картину не только женщинам,но и мужчинам.Тем более,что здесь снимается такое огромное кол-во великолепных любимых актёров,как например:Колин Фаррелл,Рассел Кроу и Уилл Смит.Кто смотрел очень хороший сериал «Аббатство Даунтон»,то те будут рады увидеть здесь Джессику Браун Финдлей,которая сыграла там леди Сибил,а также прекрасная Дженнифер Коннелли.
    Фильм основан на романе,в нём есть отличная классическая музыка,очень хорошо перенесли некоторые события из разного времени в настоящее.Это драма,поэтому здесь есть место для печали,особенно если кто-либо заболел в это время пандемии или мы переживаем за своих близких, то как же хочется всем,чтобы скорее пережить этот период,в надежде на то,что никто не будет болеть и умирать.В такие моменты хочется верить в волшебство и как раз приятно смотреть,когда такие чудеса исполняются.Есть пара спецэффектов,но всё внимание и впечатления вызывает только актёрская игра,музыка и красивые виды.У Рассела Кроу интересная роль тут,тоже жду его скорейшего появления в фильме «Неистовый» 2020.
    Что говорить про эту картину,ведь здесь и так всё понятно,это романтика и поэтому в данном случае не может быть чего-либо плохого или жестоких кадров.Немного затянуто и малоправдоподобно,но всё-таки прекрасная работа для просмотра на вечер.Я искренне рекомендую обратить на неё внимание тем,кто уважает хорошее кино и ценит отличную игра актёров.Желаю для всех без исключения отличного здоровья и крепкого иммунитета.Пусть это лето будет для каждого незабываемым в хорошем значении.Комфортного отдыха и приятной работы.
    Очень благодарен дорогому админу за добавление этого хорошего фильма на сайт.
    Моё скромное мнение:7/10
Что еще посмотреть?