КиносимкаКомедии • Когда Гарри встретил Салли

Когда Гарри встретил Салли

When Harry Met Sally... [16+]
Когда Гарри встретил Салли на телефон
Страна
США
Выпущено
1989
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Роб Райнер
КП 7.7
7.6
95 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6468

Когда Гарри встретил Салли, они оба были еще очень молоды. Несмотря на то, что их знакомство не предвещало ничего особенного, им удалось стать очень близкими друзьями. Они всегда приходили на помощь друг к другу вне зависимости от того, в какие передряги они влипли. Это же касается и их неудачных отношений с другими людьми. Гарри и Салли помогали друг другу справиться с горечью расставания с любимыми людьми. Но, что самое интересное, они никогда не задумывались о том, может ли быть между ними что-то большее, чем дружба. Но однажды они провели ночь, которая стала переломным моментом в их жизни.

Скачать фильм Когда Гарри встретил Салли MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+1
11 ноября 2022 19:11
Замечательный Фильм
+5
14 августа 2020 09:14
xppg74g,
А че ты хочешь, это не Марвел, ты дверью ошибся. Смотри год какой, жанр. Это одна из лучших романтических комедий в мире, к тому же не пошлая.
-5
14 августа 2020 08:56
Женский фильм. Скучный.
+6
12 августа 2020 20:40
   Прекрасная романтическая комедия.Очень добрая,лёгкая и искренняя история о любви.А что самое хорошее,фильм чистый и его весьма приятно смотреть.Здесь всё честно про взаимоотношения,их начало и развитие. 
   Жизненный фильм,хоть и кажется очень простым на первый взгляд.Замечательная картина про дружбу и что-то большее после неё.Можно многое подчерпнуть для семя за просмотром этой картины.Я искренне рекомендую обратить внимание на этот фильм.Достоин того,чтобы посмотреть как женщинам,так и мужчинам.
    Всем приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картины.Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья и всяческих успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?