КиносимкаБоевики • Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Abraham Lincoln: Vampire Hunter [16+]
Президент Линкольн: Охотник на вампиров на телефон
Страна
США, Россия
Выпущено
2012
Жанр
Боевики, Ужасы, Фэнтези
Режиссер
Тимур Бекмамбетов
КП 5.9
5.9
105 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+137165

Будучи ребенком, Авраам Линкольн жил вместе с семьей на плантации в Индиане, где всем заправлял мужчина по имени Джек Бартс. В один из дней мальчик заступился за одного афроамериканца. Этой же ночью Джек пробрался домой к Аврааму и прикончил его мать. Как оказалось, мужчина является вампиром. Спустя девять лет подросший Авраам, наконец, находит убийцу своей матери и стреляет ему в голову. Однако вместо того, чтобы упасть замертво, он набросился на Авраама. Благо на помощь к нему вовремя подоспел некий Генри Стёрджес, который многое знает о вампирах. Что касается Джека, то ему удалось уйти. С этого дня Генри начал обучать Авраама охоте на вампиров.

Скачать фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+5
28 апреля 2021 08:37
Есть перемудрённые моменты, типа фрагментов поля боя,но в целом фильм 10 из 10
+5
Гость игорь
23 октября 2020 22:04
Один из тех фильмов, который могу пересматривать не один раз. Мне очень понравился, сама идея классная, в такое время всунуть замбаков. Линкольн получился очень крутой.
+5
Гость ali
25 августа 2020 18:47
классный фильм
+4
Эраст
16 августа 2020 21:09
Классное фэнтези
+12
16 августа 2020 11:05
   Своеобразное и необычное,но при этом динамичное и интересное фэнтези.
   В специфичной оригинальной манере здесь были показаны потрясающие вымышленные события из жизни одного из самых уважаемых государственных деятелей и 16-ого президента Америки об Аврааме Линкольне.Действительно это был великий человек,чьими идеалами было свобода для чернокожих рабов и всеобщее равенство,да он был национальным героем,к большому сожалению,который всё равно не смог предотвратить все конфликты,а даже более,как мы знаем из истории,он и сам пострадал за свои политические взгляды и становление демократии.Но это история,а данный же фильм создан отнюдь не по ней,хотя некоторые события косвенно напоминают о реальных действиях,например о Гражданской войне,но картина по большей степени является выдуманной.
   Режиссёр Тимур Бекмамбетов,а это он создал замечательный зрелищный экшен боевик «Особо опасен» 2008 с Джоли,а ещё откровенно посредственный ремейк одноимённого шедевра «Бен-Гур» в 2016 году.Бекмамбетов также снял такие мистические фэнтези как «Ночной и дневной Дозор»,поэтому безусловно имея большой опыт в подобном жанре кина,он с помощью Тима Бёртона снял очень классную картину по своей зрелищности и масштабности.
   Если хочется побольше узнать о самом президенте,то можно посмотреть отличную драму Стивена Спилберга «Линкольн» 2012 с Дэниэлом Дэй-Льюисом.А данное же фэнтези пусть и имеет много вымысла,вкупе с неким бредом,тем не менее имеет отличные спецыффекты,графику и сами актёры делают эту картину очень стоящей внимания на вечер.
   Красивый и интригующий фильм,но и недостатки здесь существенные тоже имеются.Всем рекомендую посмотреть эту картину,для каждого желаю лишь только приятного лета и счастья,а здоровья крепкого чтобы достойно пережить это непростое время и предстоящие события.
   Хотел бы поблагодарить дорогого админа за добавление фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?