КиносимкаМультфильмы • Приключения Тинтина: Тайна Единорога

Приключения Тинтина: Тайна Единорога

The Adventures of Tintin [6+]
Приключения Тинтина: Тайна Единорога на телефон
Страна
США, Новая Зеландия, Великобритания
Выпущено
2011
Жанр
Мультфильмы, Приключения, Семейные, Боевики, Детективы
Режиссер
Стивен Спилберг
КП 7.3
7.3
101 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+111131

В центре событий оказывается молодой мужчина по имени Тинтин, который работает репортером в газете. Конечно же, ввиду своей профессии он довольно часто оказывается в увлекательных историях. Да и сам по себе он обожает заниматься поиском различных тайн и их разгадыванием. А компанию ему всегда составляет его преданный друг – пес по кличке Сноу. В один из дней мужчина обзавелся моделью парусника, который называется «Единорог». Спустя время он с удивлением обнаружил, что эта модель идет вместе с пергаментом. Изучив его, Тинтин выяснил, что на нем указано расположение легендарных сокровищ. Конечно же, мужчина взял с собой Сноу и отправился на поиски сокровищ.

Скачать мультфильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
30 августа 2020 06:07
Мультфильм классный, скачаю чтобы ещё раз пересмотреть.
Жаль, у нас в стране комиксы про Тинтина малоизвестны, поэтому не все поняли этот фильм полностью (например, почему капитан бухает), думая что это фильм "с нуля".
+1
18 августа 2020 06:56
Мультик очень понравился.
+5
16 августа 2020 17:57
Да, отличная картина для детей( и семейного просмотра). Мне понравилось все: и сюжет довольно познавательный и поучительный, и отличная работа над графикой.
+3
16 августа 2020 15:49
Великолепный приключенческий мультфильм. Один из немногих современных мультфильмов, сделанных с душой. Может, сюжет и не особо оригинален, но приподнесен шикарно. Чем-то цепляет...
+9
16 августа 2020 11:05
 Мультик очень понравился.Хороший приключенческий детектив для детей.
   Этот мультфильм весьма добрый,красивый и занимательный от режиссёра Стивена Спилберга.Это не первый его фильм для детей,т.к есть такие отличные картины как «Инопланетянин» 1982 и «Капитан Крюк» 1991 года созданные им.Данный же анимационный фильм очень классный и динамичный,с интеллектуальным юмором,с различными погонями,с расследованиями и всевозможными квестами.Картина же получилась очень качественной,а также интересной и увлекательной,созданной по комиксам и в итоге,это хорошая экранизация которую смотреть приятно и занимательно.Сюжет продуман,графика на высшем уровне,многие детали очень точно проработаны.
   Как и любая другая картина,эта тоже имеет свои недостатки,скажем один из персонажей имеет не самые полезные привычки.Тем не менее,у данного анимационного фильма есть смысл и даже поучительность.Вполне серьёзный мультик,есть над чем можно подумать.Мне понравился образ главного героя и его питомца,это любопытно понаблюдать за следствием событий,раскрытием разнообразных тайн и преступлений.Хороший фильм для семейного просмотра,правда он немного мрачный и затянутый,но зато познавательный и содержательный.
   Конечно не всех впечатлит,однако думаю детям будет комфортно в такой среде,легко смотрится и весело.Этот остроумный юмор будет понятен детям,но разумеется не слишком маленьким.Да и взрослым тоже можно посмотреть,ведь в лицах многих данных персонажей,очень хорошо видны образы настоящих актёров.Здесь есть отличный актёрский состав,как например Джейми Белл,Дэниел Крейг,Саймон Пегг и многие другие талантливые люди.Поэтому я хотел бы порекомендовать эту картину к просмотру для всех в семейной обстановке.Желаю каждому приятно провести время за ней.Всем здоровья и иммунитета ,отличного лета и отдыха.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого мультфильма на сайт для всех пользователей            
Что еще посмотреть?