КиносимкаМелодрамы • Перед закатом

Перед закатом

Before Sunset [16+]
Перед закатом на телефон
Страна
США, Франция
Выпущено
2004
Жанр
Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Ричард Линклейтер
КП 7.6
8.0
80 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+7488

Будучи студентом, Джесси побывал в Вене, где одна случайная встреча оставила большой след в его жизни. Произошло это в середине девяностых годов. Тогда он познакомился с удивительной девушкой по имени Селин. К сожалению, у них было совсем мало времени до рассвета. Однако часы, проведенные вместе, запомнились им на всю жизнь. С тех пор прошло уже девять лет и в жизни каждого из них многое изменилось. Мужчина женился и стал писателем, написав книгу о своей незабываемой встрече. Что касается Селин, то она после учебы стала часть сообщества, борющегося за экологию. И вот однажды Джесси отправился в Париж, где ему предстоит снова встретиться с Селин.

Скачать фильм Перед закатом MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Двухголосный (Профессиональный)

+7
18 августа 2020 19:40
   «͟П͟е͟р͟е͟д͟ ͟з͟а͟к͟а͟т͟о͟м͟»-я всё также скажу,что это прекрасная романтическая трилогия и отличное продолжение замечательной истории.
   Лично для меня все эти фильмы не имеют недостатков,ну единственно лишь только то,что вторая часть короче первой по длительности.Тем не менее это всё таже чистая картина про трогательные отношения сквозь столько лет и через страны.Здесь по аналогии тоже можно услышать отличные диалоги,приятную обстановку для отдыха и просто полюбоваться красивыми кадрами культурных мест.
   Отличная жизненная история с глубоким смыслом и содержанием.Данная часть состоит как и первая,а также и последняя исключительно из длинных диалогов,хоть подобный способ может не всем понравиться,но снято всё очень грамотно и действительно приятно наблюдать за теми же героями по прошествии лет.Как по мне Итан Хоук больше возмужал,а Жюли Дельпи по-прежнему всё такая же милая и не изменилась.Для тех,кто любит спокойный и неторопливые фильмы,то посмотрите все эти части романтической истории,поскольку они максимально приближены к реальной жизни и о настоящих неподдельных чувствах.
   Я искренне рекомендую эти прекрасные картины к просмотру для всех в правильной последовательности,где каждый найдёт для себя что-то интересное «͟П͟е͟р͟е͟д͟ ͟р͟а͟с͟с͟в͟е͟т͟о͟м͟»,«͟П͟е͟р͟е͟д͟ ͟з͟а͟к͟а͟т͟о͟м͟» и «͟П͟е͟р͟е͟д͟ ͟п͟о͟л͟у͟н͟о͟ч͟ь͟ю͟»,никто не запутается.Даже изначально понимая,что фильмы основаны на одних лишь диалогах,мне не было скучно,однако вкусы и предпочтения у всех разумеется разные.А кто не умеет вникать в суть и рассуждания в ходе бесед,то лучше будет посмотреть какой-нибудь динамичный для отключения головы другой фильм.
   Желаю всем приятного времяпрепровождения и всего самого лучшего в этом году.Счастья в жизни и успехов в добрых делах.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей.
   Моё скромное мнение:9/10
Что еще посмотреть?