КиносимкаМелодрамы • Бруклин

Бруклин

Brooklyn [16+]
Бруклин на телефон
Страна
Великобритания, Канада, Ирландия
Выпущено
2015
Жанр
Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Джон Краули
КП 7.1
7.5
117 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+99109

Главная героиня – женщина по имени Эйлиш Лейси, которая родилась в одной ирландской деревне. Она прожила здесь всю свою жизнь, но в один из дней решил покинуть родные края и отправиться в США, чтобы найти себе работу. Хотя желания особого у нее не было. Так или иначе, ей пришлось уехать. Спустя некоторое время она оказалась в Бруклине, где нашла себе жилье. Поначалу ей, конечно же, было тяжело адаптироваться. Однако со временем тоска по дому прошла, и она смогла начать наслаждаться воздухом свободы. В какой-то момент Эйлиш даже влюбилась. Но однажды с родины ей поступили печальные известия. Из-за этого она была вынуждена вернуться в Ирландию, где ее ждет непростой выбор.

Скачать фильм Бруклин MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+2
Гость Андрей
4 декабря 2020 22:22
Отличный фильм о девушке ,ее иммиграции в те годы!
-5
4 декабря 2020 06:36
Фильм просто о бабе, которая вроде не дура, но иногда может пустить всё под откос... Но чем закончится, лучше сами посмотрите. ;) 6,5/10
+3
Гость имя
2 декабря 2020 13:10
ого,класс
+8
18 августа 2020 19:15
   Прекрасная романтическая драма,а также жизненная история о переменах в жизни
   Фильм действительно красивый и спокойный,а события интересно разворачиваются в 50-х,поэтому это приятная картина для тех,кто любит хорошее кино про чистые искренние отношения.Главная героиня очень умная и воспитанная девушка,в её образе каждый может увидеть себя,особенно если кто-то ищёт работу по своему таланту,когда преодолевает трудности в жизни или например испытывает одиночество.Мне очень понравилась эта картина не только из-за самой актрисы Сирши Ронан и то,что драма номинировалась на «Оскар» в трёх категориях,а лишь просто потому,что здесь нет грязи и пошлости,по существу является редкостью в наше время,где на экранах видна одна пропаганда и разврат
   Только положительные впечатления от просмотра,хотя всё-же есть и осадок,в конце концов это же не комедия.Это светлая драматическая картина про сильную самостоятельную девушку пережившую многое в жизни,проблемы и горе,но при этом оставаясь хорошим человеком не озлобившейся на весь мир.По большей мере биографическая мелодрама,но красивая,эмоциональная и добрая,о тех перспективах,которые даёт переезд в другую страну,если человек разумно принимает свои решения.Сюжет спокойный и размеренный,картина создана в стиле классических драм,что ярко выделяется в самой одежде и причёске,по царящей атмосфере и экономического подъёма.
   Хоть это история о женщине,её также можно смело смотреть и мужчинам.Да может здесь нехватает динамики,но этот недостаток с лихвой компенсирует то,что события разворачиваются понятно и просто,а актёрская игра Сирши Ронан выше всех похвал.Если нравится эта актриса по фильмам «Милые кости»,«Гостья» и «Ханна. Совершенное оружие»,то и данное кино способно порадовать её игрой.Я всем рекомендую эту отличную драму к просмотру.Для каждого желаю приятного времяпрепровождения и только крепкого здоровья на предстояшие события,а также счастья во всех добрых делах и успехов.
   Благодарю дорогого админа за добавление этой прекрасной драмы на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?