КиносимкаБиография • Опасный элемент

Опасный элемент

Radioactive [16+]
Опасный элемент на телефон
Страна
Великобритания, Венгрия, Китай, Франция, США
Выпущено
2019
Жанр
Биография, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Маржан Сатрапи
КП 6.1
6.1
111 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6371

Это история о жизни по-настоящему выдающейся женщины, которую звали Мария Склодовская-Кюри. С самого детства она была одержима страстью к исследованиям. Она хорошо училась, однако жизнь ее не была простой. В возрасте десяти лет она лишилась своей матери. В 24 года Мария переехала в Париж, где продолжила свою учебу. Спустя три года после этого она познакомилась с мужчиной по имени Пьер Кюри, который в будущем стал ее мужем. Вместе они изучали радиоактивность, а также открыли такие элементы как радий и полоний. Мария стала первой женщиной в истории, ставшей нобелевским лауреатом.

Скачать фильм Опасный элемент MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

-1
Giovanna
28 августа 2022 18:58
Об этой великой женщине нужно снимать сериал! Фильм очень поверхностный. Актриса не похожа на Марию. Фильм - не научный, есть ошибки. Например: до открытия радиоактивности супругами Кюри и А.Беккерелем не знали термина радиация, о болезни лейкемия тоже не знали. Книга её дочери Евы лучше и интереснее, чем этот фильм. Зачем пачкать историю жизни Марии Складовской-Кюри любовной историей? Для тех, кто не знает физику ядерную фильм будет не интересен.
0
Анабель
21 марта 2021 13:08
Фильм очень хороший мне понравилсось его качество и судь.Советую всем
0
29 декабря 2020 15:04
фильм интересный в качестве биографии и любому образованному человеку будет интересен, тем более что многие факты из жизни Марии Складовской-Кюри показаны без приукрас, как и были на самом деле. А женщина была, действительно, не заурядная, что отразилось и в научной работе, и в замужестве, и в воспитании детей
-1
Один дома
27 декабря 2020 23:13
Фильм посмотрел.неплохой. но насчет этой бабы-такая шляпа.я бы ей в кабину накидал раз 50.просто бесячая мышь.да,талантливая,но такая выдра.
0
24 декабря 2020 18:42
Интересный фильм о выдающийся женщине такие люди бывают один на миллион, особенно женщины .Благодаря гениальным талантам человечество идет вперед .
0
18 декабря 2020 01:59
Фильм просто отличный!Жизненный!Снят просто шедеврально!Браво режиссеру!!!

Гость Оксана,
Женщина и вправду великая!И ее дети тоже продолжили ее путь!!!
+4
Гость Оксана
25 августа 2020 00:04
Хороший научный фильм о великой женщине.
Что еще посмотреть?