КиносимкаБиография • Покорители волн

Покорители волн

Chasing Mavericks [12+]
Покорители волн на телефон
Страна
США
Выпущено
2012
Жанр
Биография, Драмы, Спорт
Режиссер
Майкл Аптед, Кёртис Хэнсон
КП 7.7
7.2
111 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+8795

Главный герой – молодой парень по имени Джей Мориарти, который с самых малых лет увлечен серфингом. С каждым годом он становился все более опытным серфингистом. Однако, чтобы стать по-настоящему легендарным, он должен покорить большие волны, которые достигают высоты в 30 метров. Их называют Мавериками и они есть у калифорнийского побережья. Вот только не многим дано покорить их. Одним из тех, кому это удалось, является Фрост Хэссон. Он большую часть своей жизни посвятил этому делу, однако в настоящее время он больше не занимается этим, так как дал обещание своей супруге. В один из дней Фрост познакомился с Джеем и решил обучить его всему, что знает сам.

Скачать фильм Покорители волн MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
()лег
3 сентября 2020 17:19
Батлера не узнали, актер и фильм супер.
Кино семейное, всем понравится.
??????
+12
2 сентября 2020 12:00
   Превосходная биографическая драма о жизни серфера и просто хорошего парня Джея Мориарти
   Положа руку на сердце я могу с уверенностью сказать,что эту картину даже нужно обязательно посмотреть,при чём со всей своей семьей.Это по истине прекрасная история о яркой жизни и стремлении к мечте.Это трагедия,но она очень интересная и поучительная,которая несомненно заслуживает нашего внимания.
   Фильм как нельзя полезен и актуален в наше время,про внутреннюю мотивацию и весь путь к достижению поставленных задач.Невероятная картина о смелости,упорстве и силе воли.Кино действительно атмосферное и веет добротой.Я не сентиментальный человек,но даже меня этот фильм глубоко тронул и вызвал эмоции.Мне без сомнения понравилось в данной драме,то как здесь были затронуты многие важные темы,вот например те же отношения между родителями и детьми,про дружбу со сверстниками и о первой любви.
   Очень впечатляют эти красивые виды пляжа Мэверикс и волн на побережье рядом с Санта Круз,а также отдельных похвал заслуживают все трюки и операторская работа,поскольку я уверен,что в фильме есть много сцен,которые по праву можно считать одними из самых лучших и захватывающих среди подобных из данной тематики.Эта красивая драма,она напомнила мне отличный «На гребне волны» 1991 года за восхитительные и эффектные кадры,которые аж захватывают дух.Советую ещё к просмотру «Не угаснет надежда» и «О́тмель» кто любит море.
    Великолепная спортивная драма о стимулах и побуждениях,о заразительном энтузиазме что-то делать в жизни больше,фильм о доброте и жизнелюбии,что так злободневно сегодня.Я в восторге от игры Джерарда Батлера,Элизабет Шу и Джонни Уэстона,а также всех детей.Все трюки Джерард Батлер делал практически сам и это вызывает у меня уважение.Это сильная и эмоциональная картина с глубоким смыслом о семейных ценностях.Поэтому я настоятельно рекомендуют к просмотру всем.
   Для каждого желаю лишь только приятного времяпрепровождения,а также здоровья и иммунитета.Всем счастья и отличной осени.
   Благодарю дорогого админа за добавление этой замечательной драмы для всех пользователей
Что еще посмотреть?