КиносимкаПриключения • Вальгалла: Сага о викинге

Вальгалла: Сага о викинге

Valhalla Rising [16+]
Вальгалла: Сага о викинге на телефон
Страна
Дания, Великобритания
Выпущено
2009
Жанр
Приключения, Драмы, Фэнтези
Режиссер
Николас Виндинг Рефн
КП 6.6
6.1
93 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6791

Действия происходят в одиннадцатом столетии. На протяжении некоторого времени воин по кличке Одноглазый находился в плену. Но в один из дней ему наконец-то удалось сбежать от рабовладельцев. Вскоре мужчина примкнул к скандинавам-крестоносцам. Сейчас они направляются к Святой Земле. Когда эти люди принимали в свой отряд немого воина, они даже не подозревали, что этот человек станет настоящим вершителем судеб. Спустя время, находясь в море, их настиг очень сильный шторм, а после непроглядный туман. В итоге их забросило в какие-то неизвестные места. Большей части из них предстоит попасть в Вальгаллу.

Скачать фильм Вальгалла: Сага о викинге MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
Гость иван
29 октября 2022 16:18
Хрень полная
-1
Гость Иван
4 мая 2022 22:42
Пробую в первый раз.Надеюсь на качество.
-1
Гость Сеня
14 февраля 2021 22:25
Фильм лажовый. Бред . Обосрали сюжетом и викингов и христьян. Собралась горстка идиотов на одном карабле поплыли в Иерусалим. И одноглазый викинг тупица с ними ага ахаха.всех сучок побеждал, а в конце обосрался толпы негров, хрен знает откуда они там взялись, бросил оружие и дал себя зарубить ахаза. Викинг сраный. Удивляет положительный рейтинг.
0
2 февраля 2021 19:43
Комментарии после просмотра видео.
0
Гость Кот
19 сентября 2020 19:04
Excommunicate,
Фільм не о чем ,еле досмотрел,откуда такой рентінг
-2
Гость Nikos79
12 сентября 2020 03:17
Блин кому как, по мне полная хрень... Такую белеберду любой снять может.... У режиссёра видно фантазия ограничена... Из 10 ставлю 1...
-1
Макм
7 сентября 2020 15:54
Все фильмы с Мадсом Миккельсеном отличные...
+3
7 сентября 2020 10:00
   Крепкий и суровый фильм о суровых и мрачных временах средневековья.
   Это были «Тёмные века»,поэтому и данный приключенческий боевик очень хорошо отражает ту эпоху,по крайней мере некий быт и культуру тех людей.Фильм не многословный,это и правда суровая картина,которая также очень хорошо напоминает своей атмосферой такой отличный норвежский исторический боевик «Пленница.Побег».Я рекомендую посмотреть эти фильмы,а для общей картины,также можно обратить внимание на «Орёл Девятого легиона» и «Тринадцатый воин» которые также есть на сайте.
   Фильм конечно немного скучный,но для всех любителей викингов будет вполне хорош.Снят качественно,сцены боёв достойные,есть кровь в фильме,что собственно и должно быть в фильме на подобную тему.Жаль мало динамики сюжета и действий,но за красивые виды мест природы и историю,этот боевик можно посмотреть.Для каждого хочу пожелать лишь приятного времяпрепровождения за этим хорошим,но жестоким историческим фильмом.Захватывает и впечатляет своими событиями,но и печалит,что многое из пожобного происходило в те тяжёлые времена.
   Рекомендую к просмотру всем любителям такого жанра,тем более что здесь ещё снимается Мадс Миккельсен.Крепкого каждому здоровья и сильного иммунитета на этот период,счастья и всех добрых дел в жизни.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт 
Что еще посмотреть?