КиносимкаДрамы • Хорошее время

Хорошее время

Good Time [16+]
Хорошее время на телефон
Страна
США
Выпущено
2017
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Бен Сэфди, Джошуа Сэфди
КП 6.8
7.4
102 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+78100

Главный герой – молодой мужчина по имени Конни. В один из дней он потерял работу. Время шло, но ничего не менялось. Когда мужчина окончательно устал сводить концы с концами, он решил провернуть ограбление банка. Конечно же, самому идти на такое дело очень опасно, поэтому он решил подыскать себе напарника. Вот только подходящей кандидатуры среди знакомых Конни нет. Тогда он решил взять с собой на ограбление родственника. Разработав определенный план они отправились на дело. Конечно же, в какой-то момент все пошло наперекосяк. Ник просто впал в ступор и не собирался покидать банк. Теперь Конни необходимо будет придумать план побега для Ника, так как его арестовали.

Скачать фильм Хорошее время MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+5
Джамала
7 сентября 2020 14:22
Паттинсон вырос и начал играть классные роли. молодец, мне понравился его персонаж, особенно когда охраника подставил.
+4
Гость Тимур
7 сентября 2020 13:08
Хороший фильм.
Брат за брата, правильно и четко.
+15
7 сентября 2020 10:00
   Просто очень хорошая криминальная драма о кровных узах и на что готов пойти брат ради брата.
   Для начала,я бы хотел сказать,что уважаю работу актёров,т.к по правде многие из них наделены даром играть на сцене и кино.Действительно есть знаменитые звёзды известные своим непосредственным талантом,а есть и те,кто стали таковыми по различным другим причинам,одна из которых это красота-внешность.Роберт Паттинсон никогда не был для меня великим актёром,просто остался в подсознании как жертва одной роли.Такое амплуа есть у многих актёров,правда к счастью Паттинсон отходит от образа вампира Эдварда популярного романа «Сумерки».Я рекомендую посмотреть такие хорошие фильмы с его участием которые откроют Роберта совсем с другой стороны,это «Ровер»,арт-хаус «Маяк» и вышедший в этом месяце «В ожидании варваров».Да картины очень жестокие,но хороший актёр и должен быть способен сыграть кого угодно.А вот «Довод» 2020 года,который вот буквально несколько дней назад появился на сайте я также хочу посоветовать к просмотру,поскольку Паттинсон играет там великолепно.
   Про данный фильм,можно уверенно константировать тот факт,что это хорошая драма-ограбление.Паттинсон сыграл мужика,его роль заслуживает внимания,на это даже можно смотреть с пристрастием,ведь он вытянул весь фильм.Но не только ради этого стоит уделить время драме,сколько за её большой вложенный смысл,отличную режиссуру и сюжет долго держащий интерес.Данное кино сняли братья Сэфди и я могу сказать,что если они будут и дальше снимать такие фильмы,то могут стать как братья Коэны.Понятно,что это не сверх мощная драма,которая точно понравится всем,но она динамичная и захватывающая,будет весьма любопытна если нравится тема криминала и семейных отношений.
   Мне фильм очень понравился,я хочу порекомендовать его к просмотру всем любителям остросюжетных картин,кино с грязью и пороками,с перевоплощением,с ночным живым городом и братской привязанностью.Я думаю,что всех приятно удивит сам Паттинсон,а также непредсказуемый финал.Может сюжет не столь крепкий как этого хотелось бы,зато реально интересный и удачный.Желаю для каждого лишь только отличного времяпрепровождения,а также крепкого здоровья и иммунитета.Пусть эта осень будет счастливой и всем положительных эмоций.Не стоит проходить мимо из-за актёрского состава,фильм на самом деле стоящий.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого поучительного фильма на сайт для любителей жанра
Что еще посмотреть?