КиносимкаТриллеры • Не оставляющий следа

Не оставляющий следа

Untraceable
Не оставляющий следа на телефон
Страна
США
Выпущено
2008
Жанр
Триллеры, Криминальные, Детективы, Ужасы
Режиссер
Грегори Хоблит
КП 6.7
6.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4169

В Федеральном Бюро Расследований существует подразделение по расследованию и пресечению Интернет-преступлений. Специального агента по борьбе с подобными нарушителями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить до недавнего момента. Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своем сайте картины жестоких убийств — судьба каждого из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше подобных «свидетелей», тем быстрее умирает жертва. Когда Дженнифер понимает, что маньяк имеет что-то личное и к ней, и к ее близкому окружению, ей и ее команде приходится играть на опережение, чтобы предотвратить страшные убийства этого инквизитора, не оставляющего ни следов, ни улик.

Скачать фильм Не оставляющий следа MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
28 августа 2020 22:28
неплохо. люблю такие фильмы.
+2
Mers
5 марта 2020 19:05
?
+3
18 ноября 2019 18:10
Хороший триллер 
-1
21 августа 2019 18:21
Классный фильм ..и сайт ничего.. Но одно НО!!!! Решистрация и без рекламы!! Регистнулась... НО!!!! Та же реклама Космолота посреди просмотра.. Что за хрень? Пишет перезагрузка странице и так на каждом фильме по 2-3 а то и больше раза  diablo_mini 
Исправьте плиз..
+2
31 июля 2019 10:47
Очень классный фильм! Держит в напряжении до самого конца, цепляет за душу, очень жестокий и тяжелый для психики. Цена человеческой жизни ничтожна. Зрелище, это запрос деградированого общества.  Фильм стоит просмотра!!!
Что еще посмотреть?