КиносимкаДрамы • Джейн берет ружье

Джейн берет ружье

Jane Got a Gun [18+]
Джейн берет ружье на телефон
Страна
США
Выпущено
2015
Жанр
Драмы, Боевики, Вестерны
Режиссер
Гэвин О'Коннор
КП 5.7
5.9
98 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5866

В центре событий оказывается женщина по имени Джейн, которая со стороны может показаться довольно хрупкой. Однако у нее очень сильный характер. Она замужем за Хэмом, который является бандитом. В настоящее время его разыскивают не только власти, но еще и головорезы МакКэна. Мужчина ранен, но не собирается сдаваться. Ему удается добраться до своего ранчо, где его ждет Джейн. Женщина понимает, что им не удастся справиться с наемниками. Тогда она решает обратиться за помощью к своему бывшему. Он последний, кого она хотела бы видеть, однако только он может помочь ей в этой тяжелой ситуации.

Скачать фильм Джейн берет ружье MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+2
Гость Денис
3 февраля 2021 01:09
Excommunicate,
Комментарий классный исчерпывающий ?
+1
Гость Костян
14 октября 2020 23:44
"Последний сентябрь" добавьте!.. Вкусное кино!
+5
7 октября 2020 18:00
   Неплохой вестерн с хорошей мелодрамой о борьбе с беззаконностью в то время.
   Фильм не очень впечатлил,но понравился.Обычно самые правильные вестерны,это итальянские спагетти-вестерны,а данный фильм лишь немного напоминает приключенческую американскую классику,нежели чем макаронную.Картину можно расценивать только как драму,но хорошую,с отличным актёрским составом,игрой Натали Портман,их показанными образами и атмосферой Дикого Запада.А так как все лучшие вестерны уже давным давно сняли,то к этому фильму можно не сильно придираться.Посмотреть его конечно же стоит,хотя он больше как женский,это грустная история,имеет некоторые неправдоподобные моменты и может понравится не всем.
   В целом,картина хорошая,хоть и снята была за небольшой бюджет.Сюжет интересный,музыка запоминающаяся,а актёры играют,как я уже сказал,очень талантливая.Если говорить про фильм как о драме,то она не такая уж и лёгкая для просмотра,поскольку здесь есть жестокие моменты,как и например в фильме «Железная хватка» 2010 года от братьев Коэн,где тоже присутствуют подобное,но крови что интересно мало.Для тех,кто уважает сам жанр вестерн данное кино может быть воспринято скучным,но посмотреть его можно из любопытства,нового лада и главного персонажа с действиями против преступлений.
   По поводу Натали Портман,то у неё это определённо получилась интересная роль,так мало похожая на предыдущие.Но актёры как раз и должны примерять на себя всевозможные образы и быть способными сыграть кого угодно.Я рекомендую обязательно посмотреть «Чёрный лебедь»,«Леон» и «V-значит вендетта» с её участием.Ну,а Юэн Макгрегор и Джоэл Эдгертон заслуживают ещё больших похвал.
   Данный фильм можно сказать получился хорошим,однако есть ряд определённых нюансов,но они не влияют на просмотр.Желаю каждому здоровья и иммунитета в жизни,счастья и успехов во всех делах.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?