КиносимкаКомедии • Простые сложности

Простые сложности

It's Complicated
Простые сложности на телефон
Страна
США, Япония
Выпущено
2009
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Нэнси Майерс
КП 7.2
6.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1133

Главная героиня – взрослая и состоявшаяся женщина по имени Джейн. Она является владелицей кафе в Санта-Барбаре. У неё есть три ребенка, которые уже выросли. Когда-то она была замужем за Джейком. Но со временем их отношения стали более сложными, и они решили развестись. Это было очень тяжелым решением для Джейн, но другого выхода на тот момент она не видела. И вот по прошествии десяти лет они решили наладить свои отношения. Теперь они друзья. У Джейка уже есть новая молодая супруга, которую зовут Агнесса. Джейн также обзавелась второй половинкой. Она встречается с Адамом. Однако в какой-то момент между Джейн и Джейком закручивается роман.

Скачать фильм Простые сложности MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+5
Гость игорь
2 марта 2020 03:18
Отличная мелодрама и комедия. На удивление получился красивый фильм с нормальным сюжетом. такое кинцо можно и не один раз глянуть. 
+2
25 декабря 2019 13:10
Комедия просто супер. Впервые вообще экранку смотрел. Потом конечно пересматривал риповку, да и с женой потом пересматривал несколько раз. Комедий похожего жанра немного, по крайне мере современных, в 60-е ещё их чаще снимали. Киношку закинул в коллекцию и пересмотрю в первый же день постапокалипсиса.
-2
192.168.1.1
25 декабря 2019 05:59
Современная притча о двух братьях, преодолевающих сложный духовный путь навстречу друг другу
Что еще посмотреть?