КиносимкаДрамы • Манчестер у моря

Манчестер у моря

Manchester by the Sea [18+]
Манчестер у моря на телефон
Страна
США
Выпущено
2016
Жанр
Драмы
Режиссер
Кеннет Лонерган
КП 7.2
7.8
137 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5058

Главный герой – молодой мужчина, которого зовут Ли Чендлер. Он живет в небольшом городе под названием Куинси. Здесь у него нет стабильной работы с постоянным доходом. Мужчина вынужден перебиваться всевозможными подработками, где можно получить хоть какие-то деньги. В личной жизни он абсолютно одинокий человек, которому сложно устанавливать контакт с противоположным полом. Если говорить о досуге Ли, то вечерами он ходит в паб, где периодически по пьяни устраивает драки. При этом мужчину вполне устраивает его образ жизни. Но в один из дней все резко изменилось. По телефону Ли сообщили о том, что его брат скончался и ему необходимо приехать в Манчестер.

Скачать фильм Манчестер у моря MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-2
Салават
13 ноября 2020 11:48
Унылый фильм.. Два часа псу..
+3
14 октября 2020 20:46
Мне понравился, советую посмотреть ??
+8
13 октября 2020 20:00
   Сильная драма,правдивая и жизненная,всё показано естественно как и в самой реальности.
   Фильм тяжёлый,поэтому его можно посмотреть тем,кто уважает простые истории людей,да быть может при этом трагические,а для кого-то печальные и затянутые,но действительно поучительные и эмоциональные как например данная.И правда картина немного скучная,однако поскольку это драма,то она не может заманивать какими-либо крутыми сценами,пафосом и т.д.Это больше кино честно о том,что случается в жизни. 
   Безусловно сюжет отличный и интересный.Фильм снят красиво,но при этом мрачно,атмосфера не очень уютная,я бы сказал,что давящая из-за самой произошедшей трагедии.С художественной точки зрения кино стоящее внимания,вопрос лишь для кого оно предназначено.Можно отметить отличную игру Кейси Аффлека и Мишель Уильямс,а то что картина получила ещё и «Оскар» вызывает уважение.Смотреть или нет каждый сам решает это,поскольку печальная составляющая играет важную роль здесь и это может отразиться на личных чувствах.Драма отличная,но как я уже сказал,она не для всех,тем более не для восприимчивых и ронимых людей,ведь жизненность истории налагает большой отпечаток в душе.
   Поэтому хотел бы пожелать приятного времяпрепровождения за просмотром этой интересной,хотя и под настроение картины,а также крепкого здоровья и счастья во всех добрых делах каждому.
   Благодарю дорогого админа за добавление этой драмы на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?