КиносимкаПриключения • Могучие рейнджеры

Могучие рейнджеры

Power Rangers [18+]
Могучие рейнджеры на телефон
Страна
США, Гонконг, Япония, Мексика, Канада, Новая Зеландия
Выпущено
2017
Жанр
Приключения, Боевики, Фантастика
Режиссер
Дин Израэлайт
КП 5.5
5.9
124 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+84128

Основные события вращаются вокруг группы обычных подростков, которые ничем особо не выделяются на фоне своих сверстников. Но в один из дней с ними произошло нечто такое, что изменило их дальнейшую жизнь кардинальным образом. Причем поначалу они даже не осознавали, что произошло. Тем не менее, спустя время они поняли, что все дело в одной загадочной находке. Именно из-за нее у каждого из них появились различные суперспособности. Вскоре им предстоит встретиться с мудрецом Зорданом, который воюет с силами зла уже долгое время и может обучить новеньких, так как в будущем им предстоит сразиться со злой волшебницей Ритой.

Скачать фильм Могучие рейнджеры MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Дзуц
1 июня 2021 21:26
Норм
+1
картошка
9 января 2021 20:12
сильно ты запарилься писать это новерно а так по факту написал кто не понимают и не хочет разбираться жанре то ему не очень подойдет этот фильм . Спасибо за твои слова
-1
2 ноября 2020 11:16
На один раз
+1
19 октября 2020 21:20
Фильм хоть и детский, но спецэффекты класс.
+4
Гость Алекс
15 октября 2020 00:27
Хорошо для подростков и родителей посмотреть.
+6
13 октября 2020 19:35
   Вполне хороший молодёжный супергеройский приключенческий фильм.
   Если нравятся такие адаптации комиксов типа как: «Фантастическая четвёрка»,«Пипец» или «Трансформеры»,то и эту фантастику тоже можно посмотреть.Понятно что подобный жанр не всем людям будет интересен,скорее для молодых людей,да и более зрелые,если кто увлекался в свои подростковые годы культовым сериалом «Могучие Рейнджеры».Фильм немного отличается от сериала,но основная идея и его смысл всё тот же.
   Интересный,достойный и зрелищный фильм для определённого зрителя,но как минимум он способен многих вернуть в юные годы в плане дежавю и воспоминаний из детства.Картина имеет отличные спецыффекты,классную музыку и впечатляющую сюжетную линию.Конечно же это нереальный,много вымысла и графики,но со своей первоочередной задачей как боевик для развлечений хорош.Тема старая и до боли всем знакомая,посыл понятный,а мотивация устойчивая.Есть герои и злодеи,но кто-то должен победить,нет золотой середины в таких вопросах.
   Мне понравился юмор,атмосфера добрая,актёрский состав хороший и самое,что сильно бросается в глаза,это как видно на самом постере-костюмы прикольные.А так,то разумеется фантастика не идеальная,есть свои недостатки и их много.Для меня всё-таки было интересно посмотреть на погони и всевозможную динамику,да они есть,но выглядит всё это уже не так,как например в Марвел.Естественно «Дэдпул»,«Люди Икс» и т.д в разы лучше данного фильма. 
   Тем не менее для любителей жанра,да и просто всем тем,кто хочет спокойно провести вечер за лёгким фильмом хочу пожелать приятного просмотра этой картины,а также крепкого здоровья и иммунитета.Для каждого счастья и успехов.
   Очень благодарен дорогому админу за добавление этой фантастики на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?