КиносимкаДрамы • Самый жестокий год

Самый жестокий год

A Most Violent Year [16+]
Самый жестокий год на телефон
Страна
США, ОАЭ
Выпущено
2014
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Джей Си Чендор
КП 6.6
7.0
125 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5173

Основные события вращаются вокруг супружеской пары – Абеля и Анны. Долгое время они жили в Латинской Америке, но в один из дней решили перебраться на Манхэттен. В эти годы здесь стремительно рос уровень преступности. Тем не менее, они выбрали это место. Так как они не особо богаты, мужчина вынужден очень много работать. При этом Абель понимает, что работая на кого-то, разбогатеть будет сложно. Поэтому в один из дней он решил попробовать создать собственную компанию и заняться бизнесом. И со временем у него начало получаться. Вот только чем успешнее он становился, тем больше врагов у него появлялось.

Скачать фильм Самый жестокий год MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

-2
Гость Саша
9 декабря 2020 09:42
?
-1
Гость Миша
9 октября 2020 00:23
Оооооочень скучный да и старый да и дешёвый фильмстер. Говорит Киномен..
+1
7 октября 2020 21:58
???
+1
Гость Эдуард
5 октября 2020 16:34
Классный фильм рекомендую
+4
5 октября 2020 10:45
   Очень хорошая криминальная драма,а также серьёзный,интересный и реалистичный фильм,который несмотря на свою затянутость в 2 часа стоит посмотреть.
   Картина неспешная,с глубоким смыслом и содержанием,раскрывающая актуальные трудные темы и варианты их решения,от чего я бы не сказал,что это зрелищный или какой-либо там крутой фильм,хотя между прочим здесь есть острый сюжет,имеется динамика и интрига,риск,погони и стрельбы,но во многом это криминальное кино более сдержанное,хотя поучительное и полезное.Актерский состав и их игра здесь отличные.Джессика Честейн прекрасная актриса,её игра выше всяких похвал как и всегда.Оскар Айзек и Альберт Брукс уже снимались вместе в классном триллере «Драйв» 2011 года,который есть на сайте и его также можно посмотреть.Айзек много где снялся,вот ещё хорошая фантастика «Из машины» с его участием.
   В целом,фильм довольно грустный и печальный,этому способствует сама атмосфера криминала 80-х и наличие ситуаций,когда приходится защищать свою семью и имущество,поэтому картина жизненная и серьёзная,а как я думаю,будет интересна семейным людям,для кого благополучие семьи играет первостепенную роль.Это если так можно сказать,фильм о выживании,но только в криминальном мире,где помимо собственной жизни ещё нужно сохранить и оберечь всех родных.Да,эта драма мне определённо понравилась из-за своей идеи и заложенного смысла.Поэтому я бы хотел порекомендовать эту картину к просмотру тем,кому нравится сильное и глубокое кино,быть может оно не оставит отпечаток после просмотра,но будет действительно полезным и интересным,поскольку подобная данная тема всё также злободневна и сегодня.
   Хорошая продуманная и поучительная драма с талантливыми актёрами и хорошим сюжетом.Всем желаю приятного времяпровождения за просмотром этого спокойного и уравновешенного фильма,а также для каждого крепкого здоровья и иммунитета,счастья и успехов во всех жизненных делах.Вот как и сама картина побуждает ценить жизнь и правильно расставлять приоритеты,поэтому фильм достойный и он стоит того,чтобы обратить на него внимание за счёт идейности и художественной ценности.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей и любителей жанра
 
Что еще посмотреть?