КиносимкаКомедии • Впритык

Впритык

Due Date [16+]
Впритык на телефон
Страна
США
Выпущено
2010
Жанр
Комедии
Режиссер
Тодд Филлипс
КП 7.2
6.5
95 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+87107

В центре событий оказывается мужчина, которого зовут Питер. В течение некоторого времени он находился вдали от дома. Но прямо сейчас он спешит к своей супруге Саре. Все дело в том, что ей предстоит рожать со дня на день. Мужчина купил билет на самолет и отправился в путь. В какой-то момент с ним заговорил сидящий позади мужчина. Это Итан, и он мечтает стать актером, поэтому летит в Лос-Анджелес. В ходе беседы с Питером он обронил несколько слов, из-за которых их вывели из самолета в ближайшем аэропорту и дали запрет на полеты. Помимо этого, Питер еще и кошелек свой умудрился потерять. Поэтому у него не осталось другого выбора, кроме как продолжить путь в Лос-Анджелес вместе с новым знакомым.

Скачать фильм Впритык MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+2
19 декабря 2020 19:30
прикольно
+3
Гость Андрей
23 октября 2020 09:43
Отличный фильм, люблю Роберта Дауни мл.
-2
22 октября 2020 10:06
Может быть... На один раз
+5
Влад69
18 октября 2020 02:53
супер комедия для настроения.
+9
16 октября 2020 17:30
   Замечательная интеллектуальная комедия с элементами драмы.
   Очень хороший юмор,да есть пара слабых шуточек,но в целом добрый фильм,что можно даже смотреть с подростками.А какие же здесь классные прописанные диалоги,основной посыл и глубокое содержание.Реально душевная и безобидная комедия.Я ещё раз скажу,что фильмы с Робертом Дауни младшим всегда отличаются отличным качеством и шармом,а это как раз один из тех примеров,который доказывает его талант и мастерство.Позитивный и милый фильм,сюжет конечно немного странный и запутанный,но очень интересный.Если нравятся комедии в стиле роуд-муви как «Зелёная книга» или «Мальчишник в Вегасе» как и все его части,то этот фильм тоже будет воспринят очень положительно,тем более что его снял тот же режиссёр что и «Мальчишник» и конечно же «Джокер».
   Я искренне рекомендую данную комедию к просмотру.Впечатления от неё лишь крайне благоприятные,она для всех,чтобы приподнять себе настроение.Картина о дружбе и честности,а это согласитесь очень важно и актуально сегодня.По началу может показаться скучным,но потом будет довольно весело.В общем,фильм никоим образом не разочаровывает,а даже я бы сказал,что прбуждает задуматься над важным в жизни.Верно обстоятельства у всех разные и с проблемами сталкиваемся индивидуальными,но как картина показывает,что бежать от своих дел не нужно.На примере главноно персонажа видно,что помогло ему придти к этому правильному выводу и к какому сроку он это сделал.
   Кто любит хорошие культурные фильмы,а также не глупый юмор и не хочет потом жалеть о просмотре,то это прекрасный вариант.Всем приятного просмотра,для каждого крепкого здоровья и отличных эмоций.А также хотел бы пожелать для каждого счастья и успехов во всех добрых делах.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого хорошего фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?