КиносимкаКомедии • SuperПерцы

SuperПерцы

Superbad [18+]
SuperПерцы на телефон
Страна
США
Выпущено
2007
Жанр
Комедии
Режиссер
Грег Моттола
КП 6.9
7.6
113 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5074

Основные события вращаются вокруг двух молодых парней, которые являются друзьями. Речь идет о Эван и Сэте. В настоящее время они учатся в старшей школе, но уже в этом году им предстоит поступать в колледж. Однако перед этим ребята хотят стать настоящими мужчинами. В один из дней они узнали о том, что красавицы девушки, в которых они влюблены с малых лет, собираются закатить вечеринку. Конечно же, Эван и Сэт захотел на нее попасть. Вот только таких как они обычно не приглашают на подобные тусовки. Но парни пообещали принести с собой очень много алкоголя, поэтому приглашение они все же получили. Однако раздобыть спиртное будет не так уж и просто.

Скачать фильм SuperПерцы MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
1 апреля 2022 15:35
Excommunicate,
Respect

lov13131313,
Respect
+2
lov13131313
23 октября 2020 22:44
Отличная молодежная комедия, одна из моих любимых, столько ярких персонажей, столько динамики,обязательно советую к просмотру.
+2
Гость Илья
17 октября 2020 10:48
Хорошо
+6
16 октября 2020 16:40
   Хорошая молодёжная комедия.
   Весёлый фильм,сюжет интересный,а юмор конечно немного пошлый и не интеллектуальный,но со своей основной задачей картина справляется на отлично.Лёгкий и позитивный,даже в чём то нестандартный приключенческий фильм о похождениях подростков.
   Если нравятся такие ненавязчивые комедии что-то типа «Американский пирог» и «Отличница лёгкого поведения»,то это тоже хороший вариант,чтобы провести хорошо вечер и просто посмеяться.Посмотреть можно,а так как актёрский состав это молодые люди,как известно они на месте не сидят,они хотят двитаться и т.д,то скучной эта комедия не будет.
   Если ещё не видели этот фильм,то приятного просмотра,а также я бы хотел пожелать для каждого крепкого здоровья,отличных эмоций и впечатлений за просмотром.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого хорошего фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?