КиносимкаМелодрамы • Мой король

Мой король

Mon roi [18+]
Мой король на телефон
Страна
Франция
Выпущено
2015
Жанр
Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Майвенн Ле Беско
КП 7.0
7.1
124 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4252

Основные события вращаются вокруг женщины, которую зовут Тони. В один из дней она отправилась в заснеженные горы, чтобы покататься на лыжах. В какой-то момент женщина допустила ошибку, в результате чего получила серьезную травму колена. Вскоре ее доставили в реабилитационный центр. Теперь ее ждет продолжительный курс лечения, а об активной жизни можно забыть. Много времени Тони проводит в воспоминаниях о прожитой жизни. Много лет назад на одной вечеринке она познакомилась с мужчиной по имени Джорджио. Все начиналось с простого флирта. Однако в результате между ними закрутился страстный роман.

Скачать фильм Мой король MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+1
Гость Инна
10 ноября 2020 10:27
Хороший фильм
+4
29 октября 2020 18:42
Фильм норм, как ни странно даже многие знакомые пацаны его смотрели, кроме меня, но потом и я втихаря глянул, т.к. они его в институте только и обсуждали, даже какие то крылатые фразульки из него выстреливали. Ну когда глянул так и и ничего не понял, наверное я не романтик, а в воспоминаниях актёра я запутался. Все же некоторые сцены конечно запомнились, но кинишко на любителя.
+1
21 октября 2020 19:05
В этом фильме есть всё, что привлекает меня, как зрителя: виртуозная игра актёров, атмосфера романтики и страсти. А ещё сюжет мотивирует к размышлению, что тоже немаловажно.
Что еще посмотреть?