КиносимкаДрамы • Кукла 2: Брамс

Кукла 2: Брамс

Brahms: The Boy II [16+]
Кукла 2: Брамс на телефон
Страна
США, Китай, Канада, Австралия
Выпущено
2020
Жанр
Драмы, Триллеры, Детективы, Ужасы
Режиссер
Уильям Брент Белл
КП 5.1
4.6
86 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+99145

Основные события вращаются вокруг одной английской семьи. В течение долгого периода времени они откладывали деньги, чтобы приобрести новый дом. И вот этот долгожданный день настал. Они купили хороший особняк и заселились в него. Вот только они и не догадывались, как много тайн хранит это место. В результате жизнь этой семьи скоро превратится в настоящий кошмар. Ну а пока Лиза и Джозеф обустраивают новое жилье, их сынок изучает дом и его окрестности. В какой-то момент мальчик натыкается на куклу, которая похожа на живого ребенка. Так как друзей здесь у мальчика еще нет, он начинает проводить время с этой куклой, даже не подозревая, что вскоре произойдет.

Скачать фильм Кукла 2: Брамс MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+1
6 марта 2021 16:28
В центре внимания оказывается состоятельная семья. Все вместе они решают переехать в новый большой дом. У особняка Хилшор довольно плохая слава, но главным героям об этом никто не сообщил. Семья занимается переездом и осваивается на новом месте. Во время изучения окрестностей нового жилища, мальчик находит необычную куклу, которая ведет себя как живая. Родители чуть позже начинают понимать, что у нового дома есть своя мрачная тайна, и дружба их сына с загадочной куклой однозначно ни к чему хорошему не приведет. Но насколько всё серьезно, они поймут намного позже…
+1
5 марта 2021 18:12
Обновлено
+5
Гость Вадим
23 октября 2020 03:59
Неплохой фильме, лучше первой серии
+16
21 марта 2020 19:09
Не ожидала много от продолжения, но вдруг понравился?. В этот раз больше мистики и приоткрыли завесу с куклой. Кажись, приквелу таки быть. Я бы хотела историю с возникновением Брамса).
+2
Гость ghost
21 марта 2020 17:42
Ужастик не слишком страшный. Но время прожигать во время карантина им можно. Я лично так и сделал.)
+6
20 марта 2020 16:02
Классический ужастик, вернее продолжение темы. Новый дом и говорящие куклы. Смотреть лучше ночью в полной тишине. Страшновато.
Что еще посмотреть?