КиносимкаКомедии • Полный облом

Полный облом

Big Nothing [18+]
Полный облом на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2006
Жанр
Комедии, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Жан-Баптист Андреа
КП 7.2
6.8
86 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6167

Главный герой – мужчина по имени Чарли Вуд, который в течение определенного периода времени работал учителем в школе. Однако в один из дней его уволили оттуда. Конечно же, он занялся поисками другой работы, и спустя время ему удалось устроиться. Но вскоре мужчина был уволен и оттуда. В итоге после нескольких неудачных попыток Чарли просто повис на шее у своей жены, которая работает в полиции. Теперь мужчина живет в роли домохозяина и няни. Вот только такое положение дел его совершенно не устраивает. Поэтому однажды он решил пойти по преступной стезе. Однако и тут его ждал определенный провал.

Скачать фильм Полный облом MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+4
29 октября 2020 04:03
Пересмотрел и вспомнил, что уже когда-то смотрел. Классная чёрная комедия. Впрочем, к сказанному 6иже нечего добавить.
+4
Владимио
22 октября 2020 09:34
Отличное кино.
+10
20 октября 2020 11:30
   Хорошая чёрная криминальная комедия с черным британским юмором,с иронией и стёбом.Смысл очень прост и даже само название говорит об этом. 
   Фильм бюджетный,но очень интересный,а как комедия действительно смешная при всей печальной её правде.Много социально важных тем поднимает данный фильм,но сделано это всё в такой юморной форме,что вроде бы и грустно и даже хочется всплакнуть за главного героя,ведь он по-сути хороший человек,но тут понимаешь,что безысходность и не на такие вещи подталкивала в жизни людей.Картина ни в коем случае не разочаровывает,да хотя в ней и есть моменты трагизма и отчаяния,особенно когда человек находятся на этом тяжёлом периоде жизни,когда собственно остается мало времени на саму жизнь по каким-либо причинам.
   О плохом не хочется говорить,лучше подтвердить,что все актёры сыграли свои роли очень хорошо и уверенно.Их персонажам можно доверять в плане эмоций и к ним нет совершенно никаких притензий.Я бы даже сказал,что их игра хоть взять главных,хоть второстепенных персонажей вызывают ряд определённых эмоцийимеют от симпатий и жалости,до интереса и даже отвращения.Что поделать,это британская комедия,есть в этом юморе какая-то уникальность и легкость.Тема эта как бы и сложная,но всё решается очень интересным образом.
   Я желаю всем приятного просмотра,крепкого здоровья и всяческих успехов во всех добрых делах.Всем кто любит чёрный юмор и комедии подобного направления,то хорошего для каждого времяпрепровождения за её просмотром,а также счастья и положительного настроения.
   Благодарю дорогого админа за добавление данного комедийного фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?