КиносимкаКомедии • Борат 2

Борат 2

Borat: Gift of Pornographic Monkey to Vice Premiere Mikhael Pence to Make Benefit Recently Diminished Nation of Kazakhstan [16+]
Борат 2 на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2020
Жанр
Комедии
Режиссер
Джейсон Уолинер
95 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+219379

Основные события вновь вращаются вокруг казахстанского журналиста Бората Сагдиева. Четырнадцать лет назад он выпустил фильм, благодаря которому о нем узнало довольно много людей. И вот в один из дней Борат вновь отправляется в Америку, где ему предстоит брать интервью у различных известных личностей, будь то политики, актеры, музыканты. Однако мужчина не ожидал, что сам окажется в центре внимания. Но, несмотря на это, он довольно быстро нашел выход из ситуации. Борат будет мастерски перевоплощаться в других людей, чтобы его не узнавали. Однако все будет осложняться еще и тем, что с ним в поездку отправилась его дочь.

Скачать фильм Борат 2 MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (HDRezka Studio)

+1
Analmmm
23 июля 2023 01:37
Пересмотрел уже раз 100 первую часть и очень люблю ее, ну и в общем фильмы с подобным юмором, если честно тоЯ бы по щикотал усики барона Коэна своим язычком, ну а моралфагам посоветовал бы попуститься и пойти посмотреть материалы с юмором их уровня розвития, по типу смешариков
-8
29 января 2021 00:43
Фигня что первый что второй фильм, юмор какой-то тупой и снято отстойно.

Gerik81,
Согласен на все 100 %.
+3
аслан
29 января 2021 00:42
прикольная комедия с политическим подтекстом по уровню первой части!
+5
Гость Георгий
25 декабря 2020 11:53
Здравствуйте, классный сайт)
+2
Колбазов
13 декабря 2020 07:18
Этот фильм-каламбур, должны смотреть наши министры. Назарбаева опустили ниже плинтуса. Чтобы понять фильм, нужно хоть немного разбираться в политике, культуре государства и знать кто есть кто, хоть самую малость.
-7
22 ноября 2020 23:28
Фигня..Сравнить первую часть и вторую-небо и земля..2/10
-4
16 ноября 2020 05:25
Шляпа не смотрите....?
+5
Гость Санёк
15 ноября 2020 08:38
Мне знакомый из Казахстана рассказал случай, как у его товарища, в Казахстане, украли дачу. Натурально, с фундаментом и забором.
Чистая правда.
+5
Андрей Александрович
13 ноября 2020 07:42
Гость Хороший,
Однозначно и я посмотрю первую часть ?
-1
Гость Ника
8 ноября 2020 19:47
Фу...
Ну и бред....
-24
1 ноября 2020 12:36
Боже шо это за высер?
+12
31 октября 2020 22:32
Теперь озвучка как и в первой части Бората. Нраицааа
0
ßomba
31 октября 2020 11:53
HOPM
+3
Гость Хороший
29 октября 2020 19:31
Этот фильм однозначно лучше первого, что бывает не часто.
Первый фильм не смотрел и не собирался, но, решив посмотреть второй, пришлось посмотреть и первый.
Первый - тупо сортирный дебилизм, тошнотворный местами.
Ну, а второй - политическая сатира.
Как бы там ни было, теперь будем знать, что летучие мыши - не при чём. :)
+5
29 октября 2020 17:46
Эта часть более феминистичная и политизированная)). Соглашусь с предыдущим комментатором, что ориентирован фильм больше на американцев. Ведь не случайно премьеру приурочили к выборам. Перед премьерой я решила пересмотреть первого Бората уже с "холодной головой", чтобы сравнить с сиквелом. Темы всё так же остросоциальные, но сиквел немного проигрывает первому фильму, имхо. Интересно получается, хайп вокруг премьеры корявенько раздули сми и раздували несколько дней, а вот реакцию Коэна на видео от Казахтуризм опубликовал, вроде бы, только один новостной канал ?. Это видео он прокомментировал, весьма положительно отзываясь о Казахстане. Создаётся впечатление, что вместо того, чтобы грамотно объяснить посыл фильмов Коэна обычному неискушённому местному зрителю, сми подтолкнули людей, которые даже не посмотрели фильм, к негативному предвзятому восприятию. Дорогие земляки, Казахстанцы! Советую почитать профессиональные отзывы на оба "Бората" перед просмотром и "отключить" эмоции. Что там было в видео с флагом, я не видела и не собираюсь. Патриотизм - понятие, которое лучше применять в повседневной жизни и социальной активности в поднятии действительно важных вопросов, а ещё, в любви и бережному отношению к своей родной Земле, природе. Всем мир!?
+2
29 октября 2020 01:36
Жанр фильма называется "мокументари".
Если честно, первую часть плохо помню, поэтому безотносительно:
Фильм однозначно расчитан на американского зрителя – все эти тонкости про демократов и республиканцев мало что нам говорят. В остальном, большую часть фильма сидишь с какой-то идиотской улыбкой, иногда ржошь. Можно посмотреть, если не ханжа.
+4
Аслан
28 октября 2020 11:08
Ржачный фильмец
+12
28 октября 2020 02:40
   Весьма противоречивая комедия,но нужно признать,что смешная и остроумная.
   Как и в первом фильме,юмор здесь циничный и чёрный.Да,обе части конечно не идеальные,есть за что их следует поругать и похвалить,но если в 1-ой части в плане шуток и откровений ей практически не было равных,то 2-ая заметно ей уступает в этих показателях.Между прочим,первая часть,нраица.
   Данная же часть,нужно признать это больше как такой политический стёб на всевозможные темы,а от этого интересно посмотреть и посмеяться.К сожалению из-за политической корректности большинство шуток,мягко говоря,загладили чтобы не оскорблять или не ставить в плохое положение кого-либо.От всего подобного,эта комедия немного разочаровывает,так как ожидания и надежды на неё возлагались большие,а в итоге получилась чуть-чуть окультуренная и сглаженная версия,плюс новый доп.персонаж.То какова комедия в реальности,то нужно заценить её всем любителям «чёрных комедий» и отнестись к данному юмору не слишком остро и болезненно.
   Для семейного просмотра этот фильм разумеется не подойдёт,скорее более для любителя жанра и подобного юмора.К просмотру следует отнестись очень обдуманно и взвешенно,ведь поскольку впечатления эта комедия может оставить сильные,но не самые приятные.Осадок остаётся,хотя и реально было смешно,в некоторых местах было явно смешнее,а в других уровень недотягивал до первого фильма.Можно для всей общей атмосферы или просто для оценивания положения посмотреть заранее хорошую первую часть «Борат».А сам же Саша Барон Коэн как всегда неподражаем в этом образе.
   Для тех,кто будет смотреть я хотел бы пожелать комфортного просмотра и времяпровождения за этой картиной,а также крепкого здоровья,как и счастья всем во любых добрых жизненных делах.Всем больше позитивных моментов.
   Благодарю дорогого админа за добавление этой чёрной комедии на сайт для пользователей
Что еще посмотреть?