КиносимкаДрамы • Чёрный Красавец

Чёрный Красавец

Black Beauty
Чёрный Красавец на телефон
Страна
США, Великобритания, ЮАР, Германия, Франция
Выпущено
2020
Жанр
Драмы
Режиссер
Эшли Эйвис
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2539

В современном мире идеология сходит с ума. Американская пропаганда сетует правило отношений между белыми девушками и чернокожими парнями. Словно молодая пара обязательно должна быть интернациональной. Однако главная героиня – молодая сельская героиня по имени Джо Грин не желает соглашаться с подобной опрометчивостью и решает сломить все каноны. И всё же девушка влюбилась в чёрного, но в коня. Она познакомилась с диким жеребцом и узнала, что никто не мог его укротить. Но нежность и доброта Грин помогла ей оседлать нового друга. В будущем героине придётся бороться за своё счастье и дружбу с диким животным.

Скачать фильм Чёрный Красавец MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (любительский)

-1
n
24 декабря 2020 18:48
"Американская пропаганда сетует правило отношений между..." - не по-русски как-то. Правильнее было бы: "Американская пропаганда НАВЯЗЫВАЕТ правилА отношений между..."
0
20 декабря 2020 12:14
Редко какой фильм способен вызвать сильные эмоции, однако этот - исключение, его сделали очень чутким, нажимает на нужные нервные клетки и тем самым вызывает волны эмоций, для тех кто любит драматическкие фильмы, со смыслом, этот понравится точно
0
Гость Алекс1970
13 декабря 2020 01:14
Отличный фильм для семейного просмотра.
Пару раз даже прослезился
+1
6 декабря 2020 19:00
Был когда то сериал с таким названием.лет 30 назад
Что еще посмотреть?