КиносимкаДрамы • Дьявол всегда здесь

Дьявол всегда здесь

The Devil All the Time
Дьявол всегда здесь на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Антонио Кампос
КП 7.1
7.1
138 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+700800

Молодой парень по имени Уиллард Рассел вернулся с поле боя. Вторая Мировая никого не щадила, и главный герой не стал исключением. Однако первое время, после возвращения домой он хотел начать вести обычную жизнь. Поэтому с первого взгляда влюбился в Шарлотту – работницу кафе. Здесь же друг друга нашли и фотограф Карл и официантка Сэнди. Мать Уилларда хотела сосватать сына с местной сиротой Хэлен, но парень не может забыть Шарлотту. Поэтому спустя некоторое время влюбленные женятся и у них рождается сын Арвин. А Хэлен находит своё счастье в харизме проповедника Роя и выходит за него замуж. У них родилась девочка Ленора. Вскоре судьбы этих семей обернутся трагичным образом, а дети станут сводными сестрой и братом.

Скачать фильм Дьявол всегда здесь MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (закадровый)

+7
Н
24 августа 2021 18:49
Хороший фильм
+8
Гость Алексей
14 июня 2021 11:21
Grinpis,
Да согласен фильм хороший
+10
Гость Мария
10 июня 2021 09:09
Офигенный фильм, всем советую, люблю этого актера
+7
4 мая 2021 02:59
Фильм очень даже, жизнь и смерть, религия
+7
4 апреля 2021 11:59
Очень хорошая криминальная драма, сам сюжет не много грустноват,и даже местами жутковат,но сюжет фильма мне понравился о том что мы сами порождаем демонов своими поступками.
Так же я бы посоветовал бы драму "По наклонной" или драму с Паттинсоном "Хорошее время" или боевик "Довод" тоже потресающие фильмы я бы их тоже порекомендовал к просмотру
+4
23 марта 2021 11:31
Очень мрачно, даже жутко местами. Пересматривать, однозначно, не буду, даже несмотря на потрясающую игру актеров. Да и вообще, без определенного настроя фильм "не зайдет", это нужно учитывать будущим зрителям при просмотре: не ждите поверхностного типично-американского голливудского триллера. Это другое кино...
-8
Гость Сеня
9 марта 2021 21:29
Дьяволом тут и не пахнет, пахнет горьким соплями.
+12
27 февраля 2021 20:18
Очень мощный фильм. Интересные сплетения судеб. Немного тяжеловат, но посмотреть стоит! Немного не спешен в развитии, но игра актеров и режеcсура на отличном уровне.
+4
23 февраля 2021 11:18
Railka116,
Андрей от вас ничего большего и не требуется кроме как просто ДЫКнуть.Берешься учить других что им НУЖНО делать,то начни с себя. Для начала будь в противоположность самому себе чуточку добрее.
-13
23 февраля 2021 06:28
Дык и зачем писанину устраивать? Все просто нужно, коротко и по существу, расписали про фильм незнай что....
+2
12 февраля 2021 12:23
Excommunicate,
И снова я свами согласен фильм интересный местами жуткий и не совсем понятный но начинаешь смотреть и понемаешь в чем сюжет фильма и становится интересным каждый хорошо суграл свою роль особенно этот молодой актер том халланд он хорошо сыграл в фильме с ним постоянно что то случается то умрут родители потом сестра и ему это надоело и он решил всем отомстить фильм хороший советую посмотреть не пожалеете приятного просмотра
+11
Гость Лилия
23 января 2021 23:54
Excommunicate,
После вашего комментария даже фильм захотелось посмотреть. Полностью согласна с вышеизложенным. Фильмы, озвученные вами, просто феноменальны. А вы тонко прочувствовали каждый момент. Спасибо. Очень близок такой подход к кинолентам в целом.
+11
Гость Ира
15 января 2021 07:59
Excommunicate,
Ты супер )))) хоть один нормальный человек в этом чате есть .. ну кроме админа и создателей этого сайта )))
+31
14 января 2021 19:55
   «͟Д͟ь͟я͟в͟о͟л͟ ͟в͟с͟е͟г͟д͟а͟ ͟з͟д͟е͟с͟ь͟»-отличный содержательный психологический триллер,а также не особо приятный,но сильный фильм.
   По своему основанию мрачное и неторопливое кино,однако оно определённо заслуживает внимания,поскольку как наравне с крим. комедией «Джентльмены» и боевиком «Довод» я считаю эти хорошие фильмы лучшими за прошлый печальный год.
   Мощный драматический триллер о собственных внутренних демонах,о горькой правде жизни,о жестокости и грязи,не только как в бытовых вопросах,но и даже в религии,то как пример других людей хороший или плохой способен влиять на остальных в разные стороны.И хотя финал картины кажется предсказуем,на деле не всё так просто и фильм это полностью оправдывает,а кого-либо даже сможет шокировать по своей жестокости.
   Триллер основан на романе и каждая из его представленных частей и их историй несёт за собой важное значение.На мой взгляд во главе угла стоит собственное решение всех проблем от царящей несправедливости.По куда человек будет соглашаться и терпеть насилие,никто и не положит всему этому конец.Фильм немного напомнил жестокий триллер «Преисподняя»,тоже советую всем посмотреть.
   Всем хорошо известно,что «безнаказанность порождает вседозволенность»,но вся эта система не может продолжаться вечно,в конце концов кто-то не вытерпит и взорвётся.Как раз это название фильма говорит само за семя «Дьявол всегда здесь» под этой метафорой лежит весь смысл.Кто же здесь Дьявол,на этот вопрос каждый сам может ответить для себя.
   Лично мне очень понравился как сам триллер,так и шикарный актёрский состав.Роберт Паттинсон талантливый актёр и в последнее время сильно удивляет своими образами в кино.Боевик «Довод» который вышел недавно,«Маяк» прошлого года,«Воды слонам!» и «Хорошее время» это действительно хорошие фильмы,некоторые из них я недавно прокомментировал на сайте и тоже советую обратить внимание на те картины,потому что они показывают,что Паттинсон как отличный актёр отошёл от образа вампира из романа «Сумерки».Том Холланд прекрасно исполнил роль,я бы хотел посоветовать такие фильмы-катастрофы с его участием как «Невозможное»,«В сердце моря» и Человека-паука в марвеловских картинах.
   Очень моральное кино,ужасное и противоречивое,однако крайне достойное и одно из самый взбудораживающих за год.От этого триллер произвёл сильное впечатление,да он очень жестокий,много крови,есть неприятные персонажи-выродки,некоторые моменты не для всех,атмосфера мрачная и эмоционально тяжёлая,но сюжет круто завёрнут и актёры отличные.Поэтому ради этого стоит обратить внимание на триллер и посмотреть его вечером всем,кто уважает этот жанр.
   Всем желаю только самого важного,что нужно в это время крепкого здоровья и счастья в жизни,а потом всё приложится.Я хотел бы рекомендовать на вечер этот триллер,для каждого содержательного и обдуманного просмотра.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для пользователей
Что еще посмотреть?