КиносимкаПриключения • Новости со всех концов света

Новости со всех концов света

News of the World [16+]
Новости со всех концов света на телефон
Страна
США, Китай
Выпущено
2020
Жанр
Приключения, Драмы, Вестерны
Режиссер
Пол Гринграсс
КП 6.6
6.8
118 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+393471

После окончания Гражданской войны прошло пять лет. Джефферсон Кайл Кидд, лишился жены и родственников. Ветеран трех войн постоянно меняет место жительства. Он рассказывает всем документально записанную литературу и делится со всеми новостями о мировых правителях и сражениях, в которых он учувствовал. Его приключения захватывают дух жителей всех уголков земного шара. В Техасе герой встретил Джоханну. Десятилетняя девочка, в возрасте 4-х лет оказалась у племени Каойва. Они воспитывали её, как одну из своих. Сейчас девушке придется привыкать к современному миру в семье ее биологических тети и дяди, к которым она вернулась.

Скачать фильм Новости со всех концов света MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Гость Данияр
10 июня 2022 18:19
Хороший фильм наслышан хочу посмотреть
+1
Гость Павел
8 сентября 2021 21:14
Ваши фильмы на вес золота)))
+3
18 февраля 2021 06:40
Просто хорошее кино с неспешное развивающимися событиями. В нем как бы слиты два жанра - вестерн и история путешествия. Том, как всегда на высоте.
+3
Вова
9 февраля 2021 09:57
Фильм достойный!
+3
Гость Олег
30 января 2021 10:38
Супер
0
29 января 2021 16:32
Норм фильмец
-8
Грива
25 января 2021 12:24
Ну не шедевр конечно - Том Хэнкс уже не тот ( не носится как угорелый в Форесте Гампе и не выполняет дебильные приказы как В спасение рядового райена), но посмотреть один раз можно. В общем - на любителя. А да! И не стоит на одном месте как в рубке Грейхаунда и компьютерных антуражах.
+6
Гость Flow
25 января 2021 10:31
Люблю фильмы с Томом.
+13
24 января 2021 18:15
   «͟Н͟о͟в͟о͟с͟т͟и͟ ͟с͟о͟ ͟в͟с͟е͟х͟ ͟к͟о͟н͟ц͟о͟в͟ ͟с͟в͟е͟т͟а͟»-хорошая трогательная драма,понравился фильм за интересную и неиспорченную историю с отлично переданной атмосферой Старого Дикого Запада.
   Приятный душевный фильм и актёры замечательные.Подобные поступки как показаны здесь лично у меня всегда вызывают уважение к людям.Том Хэнкс не перестаёт удивлять,даже здесь пусть и не в самом масштабном и суперском фильме он как очень талантливый актёр играет на высоком уровне.Ещё хорошая игра у маленькой девочки,да конечно не такая как в фильме «Железная хватка» сыграла другая актриса,но тоже молодец,получилось убедительно.
   Как и вышеупомянутый вестерн,этот фильм не очень понравится любителям боевиков и т.д,поэтому чтобы не разочароваться от сюжета стоит понять о чём будет идти речь.Это действительно драма и она может затронуть до слёз.Тем не менее у кого есть сердце и душа,то фильм рекомендуется к просмотру и впечатления от него лишь самые хорошие.Добрый и чистый фильм.
   Всем желаю приятного времяпровождения за данной драмой.Для каждого крепкого здоровья,счастья в жизни,а также хорошего настроения и больше положительных эмоций.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?