КиносимкаТриллеры • Дьявол в деталях

Дьявол в деталях

The Little Things [18+]
Дьявол в деталях на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Джон Ли Хэнкок
КП 6.3
6.3
128 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+645717

Главный герой – бывший полицейский из Лос-Анджелеса. Сейчас ему приходится работать в Бейкерсфилде. Джо Дикон живёт один, и ему не нужно окружение общества. История детектива начинается в 1990-м году. В городе Ангелов появился серийный убийца. Подозреваемым в скором времени стал Альберт Спарма. Расследование превратилось в игру «кошки-мышки». Два детектива и самый опасный парень в Лос-Анджелесе, которому совершенно не до игр с копами. Однако им приходится пересекаться и противостоять. Зацепок всегда мало, а возможности просто задержать мужчину – нет. Тогда герои идут на уловки и пытаются самостоятельно изловить преступника, чтобы заключить его в тюрьму.

Скачать фильм Дьявол в деталях MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

-2
Зритель Х
2 мая 2021 02:20
Ничего выдающегося я не нашел в это кинополотне! Копы прикрывающие свои косяки сплошь и рядом! А роль сыграли хорошо Малек и Вашингтон! А за что хвалят Лето?! Его там чертовски мало! Его сыграл бы и Спейси,если не его гомосятина! Как в фильме Семь идентичная роль,обычная нормальная! А то зрители и критики прям расхваливают Джареда! Для меня прям загадка!
То ли дело,фильмы глава 27 или Даллаский клуб...
Вообщем оценка фильму 5/10
+2
19 марта 2021 15:52
Что, к на не будет?
+6
19 февраля 2021 10:59
Начало фильма было немного скучноватым, но может, так и должно быть - провинция все же... Потом действие пошло живее, и все же финал оставил больше вопросов, чем ответов (по крайней мере, для меня - точно). Не могу сказать, чего больше в этом фильме - детектива или психологической составляющей. Любителям классического детектива вряд ли понравится, а вот тем, кто любит наблюдать за "самокопанием и самобичеванием" героев - придется по душе.

Начало фильма было немного скучноватым, но может, так и должно быть - провинция все же... Потом действие пошло живее, и все же финал оставил больше вопросов, чем ответов (по крайней мере, для меня - точно). Не могу сказать, чего больше в этом фильме - детектива или психологической составляющей. Любителям классического детектива вряд ли понравится, а вот тем, кто любит наблюдать за "самокопанием и самобичеванием" героев - придется по душе.
+8
17 февраля 2021 06:12
Весьма неплохо снятый триллер, он же детектив. Единственный минус это неожиданный поворот концовки фильма, ну а в целом достойный фильм.
+2
12 февраля 2021 12:15
Excommunicate,
Ну согласен с вами частично не плохой фильм можно посмотреть но все же лучше ещё добавили жанры; криминал и не много драмы.
Ну и так фильм не плохой не так затянут ничего лишнего в фильме нет но не много запутан и когда смотришь начинаешь вместе с ними эти распутывать чтобы понять фильм отличный советую посмотреть но те кто любят другие жанры то все равно посмотрите не пожалеете
+8
1 февраля 2021 18:52
хорошее раследование, понравились все актеры, сделано все без глупостей, только затянут малость. не беда фильм полностью все компенсирует!
+26
31 января 2021 23:40
   «͟Д͟ь͟я͟в͟о͟л͟ ͟в͟ ͟д͟е͟т͟а͟л͟я͟х͟»-достойный драматический триллер с хорошим детективным сюжетом,простой идиомой где каждая деталь несёт за собой значение и неожиданным финалом.
   Лично у меня благородные побуждения и поступки добросовестных людей,а особенно полицейских ради справедливости,хоть на экране или что особенно важно в реальной жизни всегда вызывают уважение.Поэтому когда кино о поимке преступника,я сам как-будто участвую в этом деле.
   Быть может для кого фильм не столь особенный и уникальный,ведь сам сюжет уже сильно потасканный,порой думаешь да что тут в принципе можно такого нового увидеть,то чего нет в других детективах о поиске маньяка,но посмотреть это кино всё же стоит,тем более хорошо зарекомендовавшая себя триада шикарных актёра снимаются здесь.Да много диалогов и картина затянута,однако как говорит само название здесь важна каждая мелочь,она то и играет большую роль,всё обьяснит.
   Уже прошлый 2020 злодейский год закончился и хочется чтобы он поскорее отпустил хотя бы мысленно.Да в том году были как хорошие,так и плохие фильмы,но для истинных кинолюбителей это всё же мелочи,поскольку в жизни есть вещи намного важнее и они уже в определённой степени так или иначе затронули каждого.Есть надежда,что этот год станет облегчением за все трудности и беды,которые многие пережили.Хочется надеяться что и сам фильм будет радовать при просмотре всех любителей сильных драм,а также ещё больше побудит ценить и уважать любимых актёров.Хотя при таком отличном составе картина просто обязана соответствовать всем возложенным не неё ожиданиям.
   Фильм понравился за счёт медленно играющей и мрачной атмосфере,что для расчётливого детектива это только на руку.А тем,кто любит мощные шутеры со спецэффектами скорее всего картина не понравится,однако если хочется такого добротного и держащего интригу фильма с открытыми вопросами,темами для обсуждения и споров,то почему нет.Естественно это не идеал среди столпов жанра,но грамотно построен сюжет,нет глупых персонажей и тех,от которых хотелось бы прикрыть рукой граза.Начало бодрое и вызывает интерес,потом конечно всё успокаивается,только вся эта штиль ещё и теряет концентрацию,что собственно и приводит к тому,когда начинаешь пропускать важные элементы расследования 
   Я же рекомендую такие отличные фильмы с Рами Малеком,которые мне понравились и скорее всего их уже видели,но тоже промолчать о них нельзя,это «Мотылёк» и «Богемская рапсодия».Джаред Лето разумеется «Далласский клуб покупателей» и «Реквием по мечте»,а с Дензелом Вашингтоном это практически любой фильм с его участием нужно пересмотреть в жизни.
   Также искренне желаю всем самого нужного на это время,а именно крепкого здоровья и счастья близким.Я хотел бы пригласить всех также присоединиться к просмотру на этот многообещающий фильм с хорошей простой идиомой.Для каждого приятного просмотра и впечатлений от увиденного.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для пользователей.
Что еще посмотреть?