КиносимкаДрамы • Афера Оливера Твиста

Афера Оливера Твиста

Twist [16+]
Афера Оливера Твиста на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2021
Жанр
Драмы, Боевики
Режиссер
Мартин Оуэн
88 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+262346

Оливеру не повезло родится в большой и бедной семье. Он рос среди братьев и сестер. Ему всегда приходилось нелегко. Чтобы обеспечить всех детей в семье, родители решили, что и дети должны зарабатывать хоть немного денег. Мальчик еще в детстве понял, что у него хорошо получается рисовать. Он начал зарабатывать на этом, рисуя портреты людей. Вечерами Оливер пропадал на городской площади, где можно встретить богатых людей. В один из вечеров Оливер познакомился с Додж. Девушка работает официанткой в кафе неподалеку. Молодая особа призналась, что уже давно наблюдает за ним. Официантка хотела предложить Оливеру кое-что незаконное. Изначально парень отказывался, но услышав сумму, которую он может выручить, герой изменил своё решение.

Скачать фильм Афера Оливера Твиста MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

0
Гость Дима
23 сентября 2021 21:37
Как же раздражает актер что на переднем плане...он бездарность!!!!
+3
22 июля 2021 22:34
Замечательный фильм. Смотрится легко. Сыгран, также, не плохо. Хорошее дополнение приятного вечера! Советую посмотреть.
+4
Гость Мария
5 марта 2021 13:00
Отличный фильм.
+5
Гость Дмитрий
22 февраля 2021 07:02
Очень удобно
+8
5 февраля 2021 01:00
   «͟А͟ф͟е͟р͟а͟ ͟О͟л͟и͟в͟е͟р͟а͟ ͟Т͟в͟и͟с͟т͟а͟»-нормальная криминальная драма,современная экранизация романа Чарльза Диккенса,но получился фильм совсем не шикарным как оно того хотелось бы.
   Всё же приглашаю всех тоже присоединиться ради интереса к просмотру на этот лёгкий фильм,понравится он больше подросткам,ну и кто глубоко уважает актёра Майкла Кейна,то ради него можно уделить время картине.Ничего особенного в фильме нет,так лёгкие афёры связанные с исскуством.Я бы лучше хотел рекомендовать «Кража в музее» или например «Уйти красиво»,так и «Афёра века» это криминальные комедии о зрелых и пожилых людях решивших пойти на преступление,а интересно то,что снято по доброму и с юмором.
   Тем не менее для каждого приятного просмотра и только лучших впечатлений.Фильм то неплохой,много молодёжи и креатива,пожалуй самой только оригинальности нехватает.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма для всех пользователей
Что еще посмотреть?