КиносимкаУжасы • Проклятие ведьмы

Проклятие ведьмы

The Reckoning [16+]
Проклятие ведьмы на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2020
Жанр
Ужасы
Режиссер
Нил Маршалл
4.9
110 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+151215

Главная героиня – молодая девушка по имения Грейс Хейверсток. В 17 веке в колдовстве обвиняли всех подряд. Несправедливо оклеветали и назвали ведьмой и главную героиню. Теперь молодая девушка находится под строгим надзором безжалостного охотника на ведьм. Судья Муркрофт крайне популярен в Англии. Грейс приходится терпеть эмоциональные и физические пытки. Она стойко сохраняет невинность, но дьявол протягивает ей руку помощи. Чем дольше Грейс сопротивляется и терпит унижения со стороны Святой инквизиции, тем меньше сил у нее на борьбе с демоном. Князь Тьмы желает пробраться в ее разум и захватить молодое и красивое тело.

Скачать фильм Проклятие ведьмы MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+1
Гость Владимир
4 июня 2022 22:49
Отлично
0
13 февраля 2021 19:31
На один раз можно посмотреть, не могу сказать что плохой фильм, стоит увидеть каждому так как снято по реальным событиям.
+5
12 февраля 2021 11:39
Фильм однозначно к просмотру,это не ужасы,а взято из истории,и стыдно за все человечество которые убивали невинных женщин. И за систему в которую нам навязывают с детства прекращая стадо разьереных баранов.
-13
Гость Антон
11 февраля 2021 14:06
не советую друзья с первого кадра было понятно фуфло игра актеров ни але
+16
10 февраля 2021 00:00
   «͟П͟р͟о͟к͟л͟я͟т͟и͟е͟ ͟в͟е͟д͟ь͟м͟ы͟»-хорошая мистическая драма,сильный сюжет,содержание похожее на правду,о том бесправии и несправедливых издевательствах что царили в истории времён инквизиций и чумы,о чём подробно говорит,точнее призывал пропитанный ложной идеологией трактат «Молот ведьм».
   Фильм печальный и серьёзный,кто ищет ужасов,то пара скримеров не удовлетворит любопытство.Большая ценность в исторических деталях,атмосфера хорошо передана,актёры сыграли убедительно,их образы и внешний вид предстался достоверным.Понятно что кино не идеальное,всегда найдётся к чему прицепиться,да может оно для просмотра на раз,но лично меня драма тронула,не буду этого скрывать.Хоть я и знал,что пережиток Средневековья оставил глубокий след в истории,как и сама церковь с её искажённой системой и догматами полностью виновна за всё непоправимое именно зло нанесённое миллионам,то простите если у женщины была родинка на теле,то приплетать к этому клеймо Дьявола это просто высшая степень абсурда.
   Посмотрите фильм.Ожидать чего-то особенного не нужно,это совсем не ужасы,а хорошая драма с историческими событиями в сюжете.Рекомендую ещё посмотреть «Время ведьм»,«Чёрная смерть» последний из которых я также прокомментировал на сайте,а ещё есть другие фильмы о тех мрачных веках и ужасных злодеяниях,что творили монахи,еретики и инквизиторы,при чём безнаказанно и не обоснованно по отношению к кому,да верно к самым беззащитным,кто не имел тогда даже право голоса,не говоря уже о том,чтобы защититься.
   Если будете смотреть это кино,то всем комфортного и осмысленного времяпровождения за данным фильмом.Как по мне,подобного рода картины вызывают сожаление о всех жертвах того периода обскурантизма.
   Для каждого хотел бы пожелать отличного здоровья и счастья на это время,а также крепкого иммунитета и успехов во всех добрых делах. 
   Благодарю дорогого админа за добавление фильма есть на сайте для пользователей.
Что еще посмотреть?