КиносимкаКомедии • Аферистка

Аферистка

I Care a Lot [18+]
Аферистка на телефон
Страна
США, Великобритания
Выпущено
2020
Жанр
Комедии, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Дж. Блэйксон
КП 6.4
6.3
118 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+486542

Главная героиня – уверенная в себе и циничная женщина по имени Марла Грейсон. Она профессиональный опекун, которой приходится заниматься одновременно сразу несколькими пожилыми клиентами. На должность женщину назначил суд, и все действия этой особы признаны законными. Однако героиня не стесняется идти на хитрости и пользоваться лазейками в законе для собственной выгоды. Иными словами, действия не совсем законопослушной, но не нарушающей закон особы можно назвать продуманным рэкетом. Марла вместе с любимым и по совместительству деловым партнером Фрэном берется за нового старого клиента – Дженнифер Петерсон.

Скачать фильм Аферистка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Дублирование (Профессиональный)

-1
Сингл
20 марта 2023 17:05
Шлак и дерьмо !
+5
Лара Крофт
7 марта 2022 20:19
Хороший фильм советую
+7
26 февраля 2021 17:38
Никому не жалаю стать жертвой таких хищных прохиндеев как показано в фильме без чести и раскаяния. Это интересное кино, поучительное. За роль "нашего" Динкледжу спасибо. Актриса Пайк блеск. Социальный фильм, справедливый эпилог.
+7
26 февраля 2021 13:49
Да уж, на что только не идут, чтобы разбогатеть, как говорится: ни стыда, ни совести. Вот только за всё содеянное, рано или поздно, придётся расплачиваться. Иногда и своей жизнью, как в случае героини фильма.
0
25 февраля 2021 18:47
Такой себе фильм, но концовка то, что надо)
6/10
+8
25 февраля 2021 13:08
Excommunicate,
Аххаа спасибо)) люблю bmw))
+18
25 февраля 2021 10:55
   «͟А͟ф͟е͟р͟и͟с͟т͟к͟а͟»-неплохой фильм,я бы сказал хороший с элементами лёгкого триллера и криминальной комедии.
   Если честно,то намного приятнее было смотреть «Месть от кутюр»,хоть там персонажи были причудливые,ярко всё,красиво,а интересно не только всей женской аудитории,но и для мужчин.Сравнить оба фильма конечно не совсем правильно,но и там и здесь наблюдалась сильная личность.Однако в данном же случае главная героиня не располагает к себе,по крайней мере к ней не испытываешь сочувствие и жалость,скорее даже наоборот.Да и о чём тут можно говорить,когда разговор заходит о таких бессовестных жадных акулах и мошенниках,по сути бессовестных риэлторах.Вот только лишь сильные эмоции вызывает сам обман и люди пострадавшие от него.
   Тем не менее,посмотреть этот фильм стоит хотя бы раз просто ради того,чтобы знать с кем и с чем можно столкнуться в жизни.У кого есть пожилые родители,то тем более уделите внимание поднятой актуальной проблематики испорченной гнилой системы.За это можно похвалить сам фильм,идея и реализация хорошая,интересно изображена как личность главная героиня,прям очень неоднозначная,властная и неуступчивая,роль жадной и жестокой социопадки Розамунд Пайк исполнила идеально.От увиденного впечатления конечно будут,но к сожалению они не из приятных,да финал картины хороший в плане справедливости и пожалуй это является большим достоинством данного кино.
   Всем кто будет смотреть данное кино я желаю приятного времяпровождения на вечер.Стоит также высоко отметить игру Питера Динклэйджа,очень хорошая у него роль здесь и скажу ещё раз,что фильм не из приятных,но всё строится на злободневной теме и игре талантливых актёров,которые могут исполнить даже очень подлых личностей.Для каждого крепкого здоровья,настоящего счастья,а также хорошего настроения и больше положительных событий в жизни 
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для пользователей.
   ͟Д͟о͟р͟о͟г͟о͟й͟ ͟а͟д͟м͟и͟н,начало 23 и 1 ч.11 минут в кадре авто главной героини BMW 520i (E60)
Что еще посмотреть?