КиносимкаТриллеры • Он тебя не отпустит

Он тебя не отпустит

Every Breath You Take [16+]
Он тебя не отпустит на телефон
Страна
США
Выпущено
2020
Жанр
Триллеры
Режиссер
Вон Стайн
4.9
105 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2030

Когда женщина болтала со своим сыном, в них неожиданно въехал встречный грузовик. В итоге мальчик умер в страшной аварии. Вся семья переживает трагедию. Мать желает продать дом и уехать в другое место. Дочь проводит время в комнате и замыкается в себе. А отец с головой ушел в работу. Филипп Кларк – психиатр, он помогает многим людям, а некоторых из клиентов мужчина вытаскивал из пропасти. На новой пациентке он желает испробовать новую методику. Дафна давно находится в неуравновешенном состоянии, а тут еще и ее лучшая подруга погибла. Девушка не пришла в назначенное время, а позже герой узнал, что она наложила на себя руки. Кларк решил найти ее брата и оправдаться перед ним.

Скачать фильм Он тебя не отпустит MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

0
Гость Альбина
13 марта 2022 14:48
?
+1
1 июня 2021 23:07
Годится перед сном время скоротать. Главное, не завышать ожидания, увидев известных актёров)). Первая половина больше драма о переживаниях и одиночестве каждого члена семьи. Особой динамики и "нерва" не ждите до финальной развязки.
+2
23 мая 2021 20:52
Филипп Кларк – опытный психиатр, но, когда в его жизни появилась Дафни, он совершил ошибку. Сейчас мужчина переживает из-за трагической смерти пациентки. Он полагал, что ей стало лучше, однако всё было иначе. Филипп пытается разобраться, где он мог совершить ошибку. Чуть позже на пороге его дома оказался брат Дафни. Из-за чувства вины, Кларк решил предложить парню провести с ним и его семьей некоторое время, чтобы пережить потерю сестры. Джеймс быстро сблизился с его дочерью, а позже и с его супругой, которая испытывает к нему симпатию. Они утешают парня и помогают ему разобраться в себе. Однако девушки совершенно не подозревают, что они увязают в его ловушке.
Что еще посмотреть?