КиносимкаБиография • Великий

Великий

Minamata [18+]
Великий на телефон
Страна
Великобритания, США, ОАЭ, Япония
Выпущено
2020
Жанр
Биография, Драмы
Режиссер
Эндрю Левитас
КП 7.6
8.3
115 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+223237

События фильма происходят в японском городке Минамата, где в населенном пункте произошла экологическая катастрофа. Западный журналист из «Лайф» оказался в эпицентре событий. По воле случая у него с собой было оборудование и большой опыт работы в стрессовых ситуациях. Фотограф со стажем по имени Смит не мог остаться в стороне и начал снимать всё на камеру. Мужчина привык работать в экстремальных условиях, поэтому ему удаётся задокументировать масштабную катастрофу в Минамате. Но сможет ли Смит сохранить здравый рассудок и способна ли психика выдержать подобное неизвестно.

Скачать фильм Великий MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Дублирование (iTunes)

-1
Г
13 сентября 2021 18:01
Ну и муть.
+18
17 июня 2021 15:10
   «͟В͟е͟л͟и͟к͟и͟й͟»-на мой взгляд это хорошая биографическая драма о благородном поступке на благо других людей,история эмоциональная и вполне заслуженно экранизирована.
   Фильм мне очень понравился,его тема тяжёлая и трагическая,основана на реальных событиях.Всё действие в основном заключено на диалогах и борьбе за правду,ради которой не многие смогли бы образно говоря сразиться.Кино сильное и серьёзное,в некоторых моментах оно может показаться скучным,однако стоящее просмотра хотя бы для Джонни Деппа.Он один из лучших и любимых актеров перевоплощения.С данным фильмом рекомендую ещё посмотреть «Тёмные воды» за достоверную историю,актуальную тематику для обсуждения и размышления.
   Желаю всем отличного просмотра и 
для каждого крепкого здоровья,а также успехов на жизненном пути и счастья всему вашему окружению.Пусть время проведёте с пользой и только качественных картин на вечер.А лично мне было крайне любопытно как Джонни Депп (Капитан Джек Воробей) и Билл Найи (Дейви Джонс) вновь превосходно играют вместе в одном фильме.Этот дуэт безусловно вызывает огромное пристрастие со стороны.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?