КиносимкаДрамы • Бродяга Кэнсин: Финал

Бродяга Кэнсин: Финал

Ruroni Kenshin: Saishusho
Бродяга Кэнсин: Финал на телефон
Страна
Япония
Выпущено
2020
Жанр
Драмы, Боевики
Режиссер
Кэиси Отомо
7.3
139 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+139189

Бывший наемник под прозвищем Химура всегда был отличным фехтовальщиком. Раньше он убивал людей и получал за это деньги. Но после реставрации Мэйдзи, герой сменил жизнь кардинальным образом. Мужчина более не занимается убийством людей. Ему придется адаптироваться к простой и мирной жизни. Он нашел для себя утешение в Камии Каору, которая уже довольно долгое время управляет школой фехтования. Она находится в одном из уголков небольшой деревни. Им казалось, что в жизни больше ничего особенного не произойдет, и они доживут вместе до глубокой старости, в полном спокойствие. Однако в один из дней на любимый ресторан Кэнсина напал неизвестный злоумышленник.

Скачать фильм Бродяга Кэнсин: Финал MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+3
Гость Ольга
23 июня 2021 23:11
Excommunicate,
Согласна.))) И аниме, и все части фильмов мне очень понравились.)))
+5
Гость Саша
22 июня 2021 09:22
Отличные фильмы из серии анимэ...
+9
22 июня 2021 01:00
   «͟Б͟р͟о͟д͟я͟г͟а͟ ͟К͟э͟н͟с͟и͟н͟:͟Н͟а͟ч͟а͟л͟о͟»-это хорошая остросюжетная драма с элементами боевика,уже пятый достойный фильм франшизы отлично адаптированной манги о мести молодого самурая Хитокири Баттосае.
   Мне данная экранизация понравилась и я рекомендую её к просмотру больше для молодых людей и подростков,так как в большей степени действующие герои сами весьма молоды,а для взрослых скорее всего не лучший вариант,поскольку некоторые боевые сцены могут выглядеть нелепо и смешно.Сами же бои на мечах мне показались занятными как и сама история об этом молодом войне гражданской войны с его личными принципами в период конца эпохи самураев,когда уже никто не нуждался в их услугах.
   Можно из любопытства также посмотреть и предыдущие части «Бродяги Кэнсин».Очень необычное повествование,да оно на любителя аниме и не для каждого зрителя.Тем не менее,я желаю приятного просмотра тем кто хочет уделить вечер этому фильму-путешествию Химуры,его чувствам,потерями и появлению новых персонажей.А конкретно данный фильм,это и есть «Бродяга Кэнсин» 2012 года,совсем не новинка,но с радостью буду ждать заключительной части «Бродяга Начало» 2021 года.
   Для каждого крепкого здоровья на это время,а также счастья и успехов в жизни.Пусть время которое вы проведёте за просмотром пройдёт с пользой и как можно больше качественных картин во внимание.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?