КиносимкаБиография • Мейер Лански

Мейер Лански

Lansky [18+]
Мейер Лански на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Биография, Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Итан Роквей
6.5
119 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+144190

Мейер Лански - известный в мире как легенда американской мафии. Главу бандитов боялись авторитетные люди, преступники. Он всегда находил темы для разговоров и выводил на чистую воду. Но стоит цель, разговорить популярную главу "Корпорации убийств" и заработать крупную сумму в миллион долларов. Но сможет мужчина согласиться на заявление. Он размышляет, вспоминая о вознаграждениях. Но сколько голов полетит, если женщина поговорит со "следователем". Но захочет ли мужик самостоятельно разобраться в деле, которое поручили до сих пор непонятно. Он старается ради денег, а останавливает его сочувствие.

Скачать фильм Мейер Лански MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

0
3 августа 2021 20:01
Можно смотреть
-3
27 июля 2021 13:49
Мне не зашел.Оастянули сюжет на 2 часа.5/10
+5
Зелец
12 июля 2021 15:54
Отличный фильм по биографии известного человека оказывающего большое влияние даже на Аль Капоне.
+5
Гость Рома
12 июля 2021 12:29
Интересный фильм...
+12
11 июля 2021 12:55
   «͟М͟е͟й͟е͟р͟ ͟Л͟а͟н͟с͟к͟и͟»-лично на мой взгляд это хорошая автобиографическая драма для публикации об одном из самых успешных гангстеров и деятеле организованной преступности.
   Фильм мне очень понравился,кино можно смотреть тем,кого интересует хронология жизни,пусть сейчас уже не актуальной истории,но некогда влиятельных людей.Я считаю,что картина будет интересна всем любителям фильмов про мафию.Эта драма также напомнила такие хорошие работы Скорсезе как «Ирландец» и «Славные парни».
   Актёры Харви Кейтель и Сэм Уортингтон тут продемонстрировали отличную игру,однако справедливости ради хочу отметить роль молодого Майера Лански,которого очень хорошо исполнил Джон Магаро.От чего я бы хотел рекомендовать с его небольшим участием стоящий триллер «Отважная»,я недавно прокомментировал фильм на сайте.С Харви Кейтелем хочу посоветовать известный культовый криминал «Бешеные псы» и «Криминальное чтиво»,а с Сэмом Уортингтоном после фантастики «Аватар» и «Терминатор:Да придёт спаситель» ещё нравится «Битва титанов» и «Перелом»,рекомендую во внимание.
   Каждому кто хочет посвятись свой вечер за этим фильмом или каким-либо другим приятного просмотра.Кто кушает мороженное или же пьёт прохладительные напитки в это время,то не заболейте,как и всем желаю крепкого здоровья на это время,счастья и фортуны в жизни.Всем больше удачных фильмов.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных кино для любого человека
Что еще посмотреть?