КиносимкаДрамы • В конце туннеля

В конце туннеля

Al final del túnel
В конце туннеля на телефон
Страна
Аргентина, Испания
Выпущено
2016
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Родриго Гранде
КП 6.5
7.1
120 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+175187

Главный герой – одинокий инженер Хоакин, после автомобильной аварии он стал инвалидом на коляске, а жена и ребёнок умерли. Мужчина живёт бедно, занимается ремонтом техники, поэтому решается сдать комнату в аренду. К нему приходит незнакомка с дочкой и они договариваются о совместном проживании. На самом деле, Хоакину стало даже немного веселее жить с соседями. Однажды мужчина замечает странные голоса у себя в подвале, но это не призраки, это хитрая команда грабителей. Они копают туннель под банк, чтобы украсть большую сумму денег. Герой догадывается о преступлении, но решает не идти к ментам, он хочет получить часть денег, но за длинный язык можно поплатиться жизнью.

Скачать фильм В конце туннеля MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

0
Гость Salem37™
14 мая 2023 15:20
Хороший кинчик вышел однако👍🏻👍🏻
+1
Гость Джек
10 мая 2023 21:19
Спасибо сайту за хорошие фильмы!
+2
Гость Диман
4 ноября 2021 17:33
Советую к просмотру.
+5
Адалиска
3 ноября 2021 04:46
Фильм супер! Очень интересный триллер,с закрученным сюжетом??
+3
Ви-рус
28 августа 2021 04:43
Интересный фильм. Задумка не нова но снято интересно.
+6
Гость Николай
26 июля 2021 23:47
Без преувеличений это отличный сайт, на котором несколько лет подряд скачиваю фильмы. Очень хороший фильм, мне ещё с Касасом нравятся киношки.
+6
Гость Пётр
24 июля 2021 21:59
И сразу в отличном качестве фильм, спасибо. В Испании умеют триллеры снимать для души.
+11
24 июля 2021 19:50
   «͟В͟ ͟к͟о͟н͟ц͟е͟ ͟т͟у͟н͟н͟е͟л͟я͟»-по мне так умный и весьма напряжённый,моральный и интересный триллер непременно стоящий внимания.
   Очень понравился мне данный фильм,да так,что успел посмотреть его несколько раз.Все мои родные и друзья тоже были довольны увиденным,поэтому я искренне рекомендую его всем кто также ценит оригинальный сюжет и очень хорошую игру актёров.Пусть картина снята на бюджетной основе,но зато качественно и с интеллектом при отличном сценарии вышла интригующей и нужно посмотреть всем любителям жанра.
   Леонардо Сбаралья классный актёр он также отлично сыграл в поучительном сборнике «Дикие истории»,комедию которую непременно следует посмотреть всем без исключения.Здесь он исполнил замечательную роль,его герой получился положительным,на него приятно смотреть за счёт жизненного образа и просто хорошего человека покалеченного судьбой.Актриса Клара Лаго просто прелесь,а какая у неё пластика тела,страсть и красивая внешность,уверен её появление в фильме многих мужчин порадует.Я всем советую любимые мною испанские фильмы с участием Лаго это триллер «Бункер» и вторая часть «Три метра над уровнем неба».
   Это кино снято мрачно во время дождя и в помещениях,от чего экран устройства время от времени будет слишком тёмным,поэтому призываю смотреть картину вечером чтобы всё ясно разглядеть при контрастности.Из личных впечатлений,то картина душевная и человеческая,мне понравились добрые отношения,моральная сторона и справедливость действий.Очень приятные эмоции от увиденного,ни капли не разочаровал.
   Всем отличного просмотра и для каждого крепкого здоровья,а также счастья и успехов в жизни.Надеюсь это драматический триллер тоже понравится многим за непредсказуемые события и интересные повороты в сюжете.Прекрасные актёры и даже игра маленькой девочки очень умиляет.
   Благодарю дорогого админа за отличный сайт,добавление и наличие интересных фильмов для любого человека.
Что еще посмотреть?